Легкость После Трудностей

В каких обстоятельствах надо​ смирится с жизнью ,а в каких случаях нет?

Ответы · страница 2
Александр

смиряемся тогда, когда приходит событие в котором у вас нет способностей и возможностей изменить ситуацию

Елена Попкова

Если что-то не нравится, то это надо изменить. Смириться можно только со смертью, в остальном надо бороться.

Ма*Дамочка

я родилась женщиной. Вот с этим обстоятельством пришлось смириться. А с остальными...это мы еще поглядим )))

Tan'usha Tata

нельзя смиряться никогда---надо бороться всю жизнь,если это требуется для жизни своей и твоих родных!

Ал
Алиса

Вот если схватки уже начались-смирись и рожай, а если едешь в маршрутке и понимаешь. что понос- терпи!

Са
Сара

Жанна Кальман говорила „Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».

**@алёнчик@** Карелия

жизнь даётся один раз и смиряться с чем-то это бессмысленно,можно поменять,но не изменить жизнь...

Сабрина

если можешь изменить ситуацию надо бороться, а если нет (например умер кто-то) тогда уж смириться

..

Смерть-это единственная точка невозврата, в остальных случаях шанс что то изменить есть всегда

Анжелика Колесникова

в любых обстоятельствах нужно смириться с жизнью и постараться сделать ее как можно красочнее

Марина Котлярова

смирится например нужно в том случае, если твоего любимого забрали в армию, смирится и ждать....

Легкость После Трудностей

а мы не идем против своей воли

Легкость После Трудностей

потерпи )) сколько осталось?

Легкость После Трудностей

обычно после школы ведь забирают

Марина Котлярова

учился в техникуме а потом в академии, а потом не удачно вышел на работу...

Легкость После Трудностей

ну ничего пол пути уже позади))

Светлана

это важно чувствовать, нежели понимать. тот момент, когда отступить или уступить ты не можешь.

Ев
Евтыся

Смириться в жизни только с потеряй родных а вот от болезней,проблем и т д смиряться не стоит

Сергей Волошин

если можешь повлиять на происходящее, повлияй, если нет, смирись и продолжай жить дальше...

Lora Sotnikova

жизнь сама подарок и мы в ней временные гости, поэтому все обстоятельства для нас сюрприз

Va
Valentina

сразу нужно оценить ситуацию, если ничего сделать нельзя, то тогда смирись и живи дальше.

Сауле Асмиева

Мириться с жизнью надо всегда, каждый день, пока не наступит смерть, потом будет поздно

Юлия Белозёрова

В любые обстоятельства, которые Вас не устраивают, нужно пытаться внести изменения.

Lorde X10 Space

нужно научится пропускать все сквозь себя оставаясь спокойным в вере создателю

Lorde X10 Space

надо достигнуть, его присутствие в покое. покой это ОН

Легкость После Трудностей

Что такое покой ?И откуда ты знаешь?

Lorde X10 Space

покой- это совершенство просвнщенство

Lorde X10 Space

знаю от стремления к сзнанию

Камила Габидуллина

Если нет покоя либо комфорта после принятого решения, значит мириться не стоит!