Yasha Malikov

если бы тебе дали шанс поехать в Дубай или в Мексику то что бы ты выбрал? жду вопросик))

Ответы
Константин

Всё-таки в Мексику: Дубай мне представляется каким-то большим Москва-Сити с Афимоллом, роскошным и скучным.

Се
Сергей

)

Сергей Стахеев

Блин! И туда, туда хочется....Не разорваться ...Поеду в Старый Акульшет!

Азамат Жетеев

ни там - ни там сейчас для гринго небезопасно...

Лилия Бакеева

езжайте в Карелию, вот где красота!!!!

Yasha Malikov

Там другая красота... для души... а типа на пляже поваляться там не очень...

Лилия Бакеева

тогда наверное Дубай

Владимир Семиздралов

С ходил бы на последок на Приполярный Урал

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

большой шоу биз выбираю. А ты что выберешь?

Сергей Тютяев

Мексику,почему именно эти страны?