☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Диета - это как родео. Не удержишься - разнесет во все стороны?

Ответы
Роман Киршин

Если у человека и на самом деле внутри живут паразиты,то и диета никакая не нужна, они всё внутри сожрут, а диета в питании бывает разной. Я вот смотрю на своих сверстников, ну бляха-муха, ходят с пивными животами, тошно даже... Всё же за своим орга-змом надо глядеть в ОБА глаза... Ты спортсмен?

Space Woman

не знаю что такое диета (и слава богу!!!) ... ну и очень жалею подруг, когда они себе отказывают в удовольствии умять порцию мороженного лишний раз!.. Диета - это вероятно - ужас! Я б не вынесла...если б мне больше нельзя было есть что-то из самых любимых блюд!!!))))....

Как сказала мною обожаемая Раневская - !. Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. 2. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение))))))))))))))))))))))))))))))

Oljga Benz

Ах, как бы мне бы похудеть и что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня красоткой расписною?
Диет мучительных миллион попробовать успела
Но толку нет от них, увы! Хоть я почти не ела..

Вера Соломенникова

против диет,это придётся всю жизнь её соблюдать,проще есть в день 7-8 раз по гранёному стаканчику еды и очень тщательно пережёвывая,вес уйдёт-проверено

Натали

Диета-это дорога в никуда ,парадокс ,чем больше мы насилуем свой организм,тем больше он в последствии накапливает,опасаясь следующего насилия.

S*
Svetlana *****

))))))))))))))))))) Но кроме удержания, есть ещё и движение ))))))))) так что не разнесёт, если не удержишься, просто во всём надо знать меру

Татьяна Лаврова

Диета тут не при чем. Просто нужно вести активный образ жизни, трудиться физически хотя бы изредка, а кушать всё, но в меру.

Ир
Ирина

не знаю... я и диеты - понятия несовместимые, несколько раз пыталась сесть на какую-нибудь ...хватало меня максимум на час : ))

Т.
Татьяна ...

Если женщины много, то это поле для любви, если её мало, то это лёгкость в использовании. Никогда на диетах не сидела.

Че
Чертофка

понятия не имею...никогда не сидела на диетах.Лучший способ привести себя в порядок физкультура и спорт -моё мнение.

Людмила Трегуб

Не всегда. Чтобы не разнесло, надо вечером есть мало, а от сладкого, мучного и жирного отказаться. Разве, что иногда.

правильно и замок на холодильник амбарный и на кошелек)))))) и дивиз по всей квартире - Хочешь есть - попей воды! )))))

Светлана Шарманова

нет. диета - это своеобразная помощь организм......... хотя может кого-то и разносит, едва он откажется от диеты?!

Любовь Иванова

Чушь, я никогда не придерживалась диет и выгляжу нормально, просто надо есть правильно, а не как бык с родео.

Мэри Ронгонен

Не знаю, что такое диета, надо просто кушать все, что хочется только в маленьких количествах и все будет ОК

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза (Раневская)

Александр

Просто не нужно себя заставлять, а диету начинать когда почувствуешь сильное желание и готовность.

A. N.

нет, главное в диете не слидить за временем и обязательно есть после 6, и конечно заниматься спортом

Надежда Теплова

Не знаю!!Никогда не сидела на диетах и никому не советую!!Вся проблема внутри, в отношении к жизни!!