Алексей.

Врачи циничны. Врачи порой грубы. Их поведение может казаться непонятным и неприятным. Но на их счету - спасённая жизнь множества людей.!!!!!!!!!

Ответы · страница 12
Роzа Белая

Они стоят на границе между жизнью и смертью

Та
Татьяна

Порой есть симулянты и срываются на других.

Фарзана Байгильдина

Без этого никак. Приходится быть и грубой...

Алексей.

Я нет, Меня они с того света вытащили ..

Алексей.

Я понял это...

Геннадий Бычков

А кто считал, сколько жизней ими загублено?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все больше к врачам неприязни и отвращения

Та Еще

и почти у каждого, маленькое свое кладбище

Ленка

Не спорю. Хотя грубых врачей не встречала.)

Су Ён

в этой правде есть и теплота и сожаление...

Олег Носков

Да и в бога не верят, но всё индивидуально

Алексей.

А что,что бы быть врачом нужно в бога верить??

Алексей.

Профессионализм не зависит от веры!!!

Олег Носков

И это - но зависит - врач от бога- всегда- нечто

Алексей.

врач от бога это и есть профессионал, но это не значит что он обязан верить..

Екатерина

И что дальше? Что вы этим хотели сказать?

Анна Слепченко

как правило..те кто спасают..нормальные..

Гульчатай Зарипова

Да, в этом мире без докторов не обойтись.

Ол
Ольга

в что хотели!? они выполняют свою работу!

По
Порфирий

Да. И у каждого свое маленькое кладбище!

Змея)))))))

Циничный врач благоразумней соплежуя..

Digital Monster

На самом деле нет все мои знакомые их немного человек 5 неспецифическим чусовом юмора романтики которые готовы спасать мир за три копейки

Змея)))))))

Ужас..синдром Терезы до добра не доводит..но и с деньгами доктору дружить нельзя..теряется суть.

Digital Monster

да но как толь я пытаюсь что обьяснить я тутже зло истрик что типо того

Змея)))))))

Не стоит..им бесполезно

Digital Monster

Это тот редкий случай когда мне не по хер в такие дни дождь идет

Змея)))))))

Даже сказать нечего...я уже наговорилась с такими мамами Терезами...у меня нервов нет больше

Змея)))))))

Знаю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Но загубленных жизней никто не считал .

Алексей.

Давайте ещё и водителей вспомним, вот они точно ни одной души не спасли....

Ну мы вроде бы сейчас о врачах говорим , Я не отрицаю , что все таки есть специалисты с большой буквы , которые спасают жизни , но лично мне такие не попадались , недавно вообще чуть в ящик не сыграл с их легкой руки.

Алексей.

Про неучах даже и писать не нужно...

Ну это то же чья то жизнь , и она хоть чего то да стоит.

Алексей.

Таких вот бездарей и не доучек вообще нельзя допускать работать..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Есть Врачи, а есть купленные дипломы.....

Alexsey

Да, и у каждого есть свое кладбище. Когда он не смог, не справился, не получилось, или совсем безнадёжный случай ...

Мария

альфонс!!! тебе ли о врачах рассуждать!!!

Алексей.

Если мозг не шевелится и подумать трудно Вам, то не стоит свою глупость выносить тут на показ! )))

Евгений Лурье

ошибок в работе тоже бывает достаточно

Евгений Лурье

они отлично знают свою безнаказанность, поэтому совесть по поводу своих ошибок их не очень мучает

Эмма Усманова

Я согласна с Вами. Мне всегда помогали.