Алексей.

Врачи циничны. Врачи порой грубы. Их поведение может казаться непонятным и неприятным. Но на их счету - спасённая жизнь множества людей.!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Га
Галина

Пока молод, не ценят врачей, а уже с годами понимают:. Как необходима и тежела работа врачей.Все познается в сравнении. Спасибо врачам!!!

Ольга Просто

Врач врачу--большая разница! Все они люди с профессией врача. Одни человечны и специалисты хорошие, а другие....ну о других не будем...

Алексей.

Так о других и говорить то не хочется..

Алексей.

Спасибо!!! Вам всего наилучшего!!!!

Да
Дальнобой

Мой врач хирург травматолог на вопрос "Вы пациентов жалеете?" Всегда отвечал. Если я буду всех жалеть, у меня остановится сердце.

Ок
Оксана

вот и именно. если они будут стоять возле нас и каждый раз переживать - у них сил не хватит реально сообразить и помочь человеку

Kanstantin Kan

Факт! Особенно, это касается, врачей Скорой Помощи!!! Так помолимся за их Здоровье и Счастье!!))) Аминь!!! 🌹🌷💐🌱💚

Рамиль Абдурахманов

халатное отношение к пациенту или смерть из за халатности это уже преступление и ано наказуемо и мы можем благородно молчать

Алексей.

халатное отношение к пациенту или смерть из за халатности - За это нужно наказывать!!

На
Натали

Да циничны,да-порой грубы,но у каждого хирурга-своё кладбище,и если это все пропускать через сердце-никакой жизни не хватит

Алексей.

Кладбище у хирурга только в одном случае, когда он не боролся за жизнь. И врач не бог, и если организм не выдержал. А вот когда смотрел руки сложа тогда грош цена такому врачу..

На
Натали

Борется,за каждого,но бывают случаи,что-операция прошла успешно,из наркоза пациент вышел,из реанимации его перевели в палату,все хорошо,а он взял и умер ночью,тихо.

Алексей.

Так это что от врача зависело?? Он же то же не может всё знать на перёд всё....

На
Натали

Не может знать,не может предугадать

Виталий Рогов

За то, что врачи для нас делают огромное им спасибо, но это не может оправдать циничность и грубость. Они такие как и мы люди.

Анна Матвеева

Точно подмечено! И потому грубость и скверный характер прощается, если он хороший специалист-профессионал своего дела.

Алексей.

Про таких и речь!!!

Анна Матвеева

Если читаешь о характерах и привычках выдающихся людей, на шедеврах которых держалась все это время культура, то оказывается неприглядного тоже хватало. Но это было меньшее, чем то прекрасное наследство оставленное всему человечеству.

Алексей.

Не читаю о характерах и привычках выдающихся людей. Это из жизни и личного опыта и наблюдений.

Анна Матвеева

А мне приходилось узнать о некоторых ЖЗЛ.

Ол
Ольга

Точно! В первую очередь-быстрые меры по спасению человеческой жизни. уж потом: пожалеть, сказать-что все будет хорошо.....

Галина

когда мы сталкиваемся в врачами , мы не помним об этом , нам кажется , что мы у него единственные и неповторимые пациенты

Наталья Бондаренко

Если врач - настоящий профессионал и гуманист, я готова мириться с его причудами и безропотно выполнять все назначения

Ирина Долженко

врачи абсолютно ничем не отличаются от людей других специальностей, да и не должны отличаться в современном обществе.

Снежана

Знаете, без цинизма им просто невозможно.... иногда так бывает тяжко, что только грубая шутка может как-то расслабить....

Морок

Если доктор не будет циником и будет сильно сопереживать, то он или сгорит на работе или просто погубит чью то жизнь

Марина Палагина

Если это все в меру....Если результат- спасенная жизнь....Больному человеку не нужна ЖАЛОСТЬ. ему нужно СОЧУВСТВИЕ.......

Ир
Ирина

Была серьезная операция, врач грубил, потом была ему БЛАГОДАРНА за это, на ноги встала быстрее, нельзя сюсюкаться.

Алексей.

Вот про это и речь, что со стороны кажется грубость а на самом деле для в правления мозгов больным...

Кравцов Владислав

Не обобщай) процент загубленных и испорченных растет. Профессионализм и чуткость с опытом за деньги не возьмешь

Сергей

Циничны,грубы...Это нормально при их специальности и занятости. Плохо,когда врач невнимательный и равнодушный.

Алексей.

Невнимательный и равнодушный- Это уже не врач... А работник в белом халате.

Сергей

.....с дипломом врача.

Алексей.

И скорее куплен......

Сергей

Бывает и такое,если верить СМИ.

Анжелика

Врач врачу рознь, мой брат умер от потери крови в то время, как эта доктор убийца бегала рядом с ним и кудахтала

Алексей.

Это не врач.. это действительно дохтер...

Анжелика

Надеюсь, она будет жить очень долго

Алексей.

Но не спокойно...

Анжелика

Хотелось бы...просто брата нет, до сих пор тоскую по нему, хоть бы племянничка нам оставил...а эта одинокая ходит, никому не нужная, живет

Алексей.

Вот и будут ходить ни кому не нужная...

Анжелика

Да, вот и пусть живет долго-долго