Алексей.

Врачи циничны. Врачи порой грубы. Их поведение может казаться непонятным и неприятным. Но на их счету - спасённая жизнь множества людей.!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не люблю, когда ставят в рамки людей. профессии. когда видят только одну сторону явления. глупо

Р)
Роза )))))

Они должны быть такими какие есть,если они не будут такими они не смогут работать в медицине

Валерий Дягилев

Я за свою жизнь спас сотни тысяч людей. Тем что не пошел в мед институт.😄😝

*** ***

Они ведут себя так , чтобы , как это ни парадоксально , НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ БОЛЕЗНЕЙ ПАЦИЕНТОВ .

Ve
Vera

Им необходимо помочь человеку иногда через боль. Но это исцеляющая боль, которая пройдет.

Алия

Да! - Не всегда пациента надо жалеть... - Иногда даже полезно разозлить - для его же блага...

Станислав Козлов

Согласен, но и иногда и пациенты ведут себя неприятно и неадекватно в отношении врачей.

Дмитрий Тихонов

Жизнь, по определению эгоистична и цинична! Это надо понимать и принимать без аффектов!

Ир
Ирина

Но на их же счету-тысячи умерших...в т.ч.детей!- из за их безразличия..пьянства..и т.д.!!!!!!

Надежда Наумова

а прививки? замешаны на деньгах- у меня в 25 дочь от прививки столбняка+гепатит=умерла

На
Наталья

Где таких видели?В регестратуре-может есть хамки...а так,врачи выслушивают проблему!

Го
Горец.

На многих работах, эмоции не приемлемы. А грубость - это как издержка производства.))

Тамара Иванова

да..это так...знаю одного хирурга-ортопеда...он страшный матершинник...но врач от Бога

Светлана Карташова

Дай то бог, чтоб спасённая!!! Часто при том же поведении у них и жизни загубленные.....

Елена Филимонова

Сейчас все меньше таких воачей которые спасают.сейчас амбиции прут.даже не цинизм

Людмила Барейко

Я считаю,что есть две профессии перед которыми можно снять шляпу-врачи и учителя.

Людмила Барейко

Вы бы что-нибудь сказали.Или мне тоже смайликами отвечать.

Deribas

Вы врач? Если да, возможно, Вам будет интересно http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA🙂

Алексей.

Я нет , я тот кого врач вытащил с того света.

Deribas

Понятно. Мне кажется - единственная по настоящему необходимая специальность - это хирург.

Сергей Л.

Правильно, поэтому я и делаю прививку уже 25 лет подряд и не разу не болел гриппом!

Алексей.

А я с 6 лет не делаю и то же ни разу не болел)))))))))

Сергей Л.

Ах так! Вот и не болейте и другим не мешайте не болеть!

Алексей.

И ни кому я не мешаю не болеть!!))))))))) Пусть все будут здоровыми!!!

Сергей Л.

Это теплей! спасибо!

Алексей

Как вы планируете лечить этого парня? - Будем закапывать. Капли? -А вы оптимист😉

мнемврач сказал - твой отец умрет после операции через месяц . умер через неделю