Алексей.

Врачи циничны. Врачи порой грубы. Их поведение может казаться непонятным и неприятным. Но на их счету - спасённая жизнь множества людей.!!!!!!!!!

Ответы · страница 8
Степан Удилов

А сколько из этого множества благодарны за грубость и остальное?

О-
О-Ля-Ля)))

Не знаю...можно ли цинизм отнести к главному для врача-не навреди

Валерия Казакова

Верно!!!! А еще - они очень и очень любят деньги, ну, как и все.))))))₽

Алексей.

А то что, реаниматологи ничего не предпринимают может они просто бездари или у них нет возможности и спец оборудования что бы делать своё дело..

Валерия Казакова

Терминальная стадия - это все. Это почти конец и адские мучения.

Алексей.

Почти это ещё не конец.. И если идёт борьба её нужно вести до конца..

Валерия Казакова

Я поняла. Вы под наркозом, раз поете осанну врачам.))))

Алексей.

))))))))) Увы не под ним...

Татьяна Горяйнова

Вы правы! Иногда приходится быть грубыми во благо больного же...

Вольная Волна

А так же смертей, от халатности, безразличия,не компетентности.

Натали

Да, но и у каждого врача есть свое личное кладбище. Что думаете?

Ник Ци (Student)

Тяжело в лечении - легко в гробу 😁 😁 😁 ®️ Патологоанатом

Alone In The Dark

Ну ты же зла на них не держишь - они обязани порой такими быть))

Алексей.

Это понятно.. Я своему всегда говорил бьёшь бей до последнего даже когда сил уже нет..

Алексей.

Когда упал то конечно, дай подняться)))))

Alone In The Dark

Нет уж если упал то уже не стоит но тут смотря кто прав а кто виноват))

Алексей.

А потом уже не разберёшь кто прав а кто виноват, после опять друганы !!))))))))

Alone In The Dark

И такое бывало)) 😁🤗

Natali Shelkovica

среди них есть гении...а большинство шарлотанов и взяточников

Natali Shelkovica

ты уверен что они не взяточники?

Алексей.

На своей шкуре испытал!!!

Natali Shelkovica

и где такие

Алексей.

У нас пока есть.!

Natali Shelkovica

вам везет

Ника

хотелось бы немного человеческого подхода, а не машинального

Z*
Z*Ирина*

разные , как и все люди... есть кто спасает, а есть кто угробил...

Люда Скиба

Я их благодарю за подаренную мне жизнь......Низкий им поклон....

Татьяна Гусева

По некоторым данным, 80 процентов смертей - это ошибки врачей

Алексей.

По некоторым данным 80 процентов - это не возможность организма бороться.

Татьяна Гусева

Ошибки - это либо лечили не тем, либо не от того

Алексей.

Тогда это не те врачи,сейчас много людей в белых халатах к несчастью....

Св
Светлана

Врачи должны отключать чувства иначе жалость мешает лечить

Таша Т

врачам надо бытьстрогими иначе им верить пациенты не будут

Роза Строгова

А как Вы думаете ? Человек должен быть с тем с кем его мысли ?

Тамара Иванова

Согласна. Особенно , если врачи настоящие, у которых талант

**
***Сказка

👍👍👍самое главное , чтобы не были равнодушны....

Алексей.

Это самое главное!!

Михаил Алексеенко

Они инстинктивно одевают броню недоступности. Не они одни.

Ирина

только есть те.что потом уходят в церковь-грехи замаливать