Грейсвандир

КГБ, ФСБ, Опричнина - все те же мрази под крышей государства?)

Ответы
Бабушка Морошка

вечная КГБшная секта, как Быков говорит.

Бабушка Морошка

Увы...за ней следом в воронку затягивает и народ. Все летит к черту

Грейсвандир

тот лишь народ-сброд, который цивилизация современная свободы и блага отвергает - "отдельную путинскую цивилизацию" - которая уничтожит позор и срам исторический так называемого "великого народа") - сброда бессмысленного и угнетенного наследием своих убогих предков

Бабушка Морошка

ЭТОТ ФЕНОМЕН ПОТОМ БУДУТ ИЗУЧАТЬ.

Грейсвандир

а мы тут будем летопись писать в наших диалогах)

Бабушка Морошка

Пимены:))))

Ли
Лия

Почему под?Они и есть государство.

Грейсвандир

во сне можно пережить столько)... нет, конечно) - у нас же свами противостояние серьезное намечается)

Ли
Лия

У вас со мной?😁

Грейсвандир

не с вами, а с вашим "бомондом")

Ли
Лия

У меня нет бомонда.У меня просто друзья.😁😁🤷🏻‍♀️

Ли
Лия

🤝😁