Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - Все словеса Нам диктуют небеса )))))))))))? ? ?

Ответы
Марина Кокорина

Погоду нам диктуют НЕБЕСА! Зачем слагать напрасно словеса? Сегодня дождь по графику намечен, а завтра солнце выглянет под вечер! Не сотрясайте мир в угоду не достойным пройтись по краю собственной судьбы. Сегодня головы отрубят непокорным, а завтра..............все возможно. Ведь судить не нам с тобой назначено Всевышним, не мы погоду делаем ,родной! Все словеса,и только лишь,поверь мне! С тобой нам не подняться в небеса. Не мы решаем-наша участь слушать и видеть,что назначено Судьбой. Сегодня дождь промочит город мирный, а завтра солнце встанет над тобой.

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Татьяна Рогачёва

А словеса диктуют небеса.... Они всему виною!И шум дождя, и ветра дуновенье, и запах снега, и сиреневый туман, и откровенья звёзд, и столкновенье судеб. Они всему виною-небеса!!!..А тайны их мы облекаем в словеса.....Такие происходят чудеса!

Наталья Усачева

У некоторых судьба - наоборот, это: работа над собой, преодоление трудных ситуаций, плюс способность использовать благоприятные случайности и уходить от неблагоприятных.

Андрей Васильевич Кудинов

То, что люди зовут судьбой, — это по большей части глупости, совершённые ими самими)))))))))))))))))))))))

Gulsum Mukusheva

Я вполне согласно, что человек сам делает свою судьбу. Упорная работа над собой всегда дает свои позитвные результаты.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Antonina Caschel

Тогда почему так много малограмотных и совсем безграмотных? В слове из трёх букв-три ошибки.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 как слышат, так и пишут ))))))))))))))))

Antonina Caschel

Простите,не подумала.Значит не безграмотные,а тугоухие.

Милослава Добронравова

Не надо ля-ля. За свои слова личную ответственность никто не отменял

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))

Милослава Добронравова

Так это не небеса. Это канализация такой бред диктует

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И превносят в телеса. Знаю что несу бред. Больше ничего не несется...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мню из себя поклонницу рифмы. Но давайте одновременно забудем этот фейк.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот и славно. Машу и хлопаю ресницами в полете...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 😙 ))))))))))))))))))))))

Lana

Ахахахахаха....)))))))) Приветствую тебя, раб божий !!!!! )))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))))) 🍨

Luda Bespalova

ФИЛОСОФИЯ БЫТИЯ....КОМУ ДИКТУЕТ БОГ,КОМУ ЧЁРТ,А КОМУ - НЕБЕСА!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мне очень часто бывает стыдно осознавать себя человеком, в этой популяции людей... , трудно быть богом, но могло быть и хуже )))))))))))

Luda Bespalova

АНДРЕЙ! Я ПОНИМАЮ,ЧТО ТЫ ЗАПОЛНЯЕШЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЭТИМ МЕРОПРИЯТИЕМ КАК ,,...ЗАДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ,,! ЭТО ЗДОРОВО !!! ИЗВИНИ,Я МОГУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТВЕЧАТЬ И ПИСАТЬ,НО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЕСТЬ ИСТОЧНИКИ КО ВСЕМУ ЭТОМУ...ТЕРЯЕТСЯ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС.... СПАСИБО ВАМ!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 спасибо Всём ))))))))

Luda Bespalova

😜

Аркадий

Отнюдь. Уда вы Сатану-то дели? А, ведь он правит этим Миром.

Андрей Васильевич Кудинов

он в то числе ))))))))))))))

Аркадий

А, и ему команды Бог даёт?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))

Аркадий

А, вон, что!

Аркадий

🙂

Татьяна Рогачёва

Но и там разные сущности :какие от Бога, какие от чёрта....

Андрей Васильевич Кудинов

и не только там ))))))))))))

Марина Кокорина

Как говорить, нам диктует душа и наша прожитая жизнь

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

Toma Toma

А разум человека тогда в это время чем занимается?

Андрей Васильевич Кудинов

а разум не успевает анализировать )))))))))

Toma Toma

Значит кто-то думает не тем местом.

Профиль Удалён

Не все... ум тоже не дурак и тож стремицца в бОги)))))

Андрей Васильевич Кудинов

👻 ТРАХТИБИДОХ ????? ))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Профиль Удалён

дапшолты...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🚀 ))))))))))))))))))))))

Демони Ка

Не всем кто пишет словеса слышны оттуда голоса.

Евгений Уваров

Сомневаюсь, что небеса настолько циничны.

ОК
Ольга К

если бы..я всё чаще слышу кого то лукавого

Андрей Васильевич Кудинов

там далеко - в чужих мирах, поют совсем другие песни..., я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе )))))))

Юлия Щербинина

Как удобно! Всегда есть на кого свалить.

Юлия Щербинина

Ну это не так плохо, что клоуны не собирались. Хуже, когда ты не в цирке, а кругом одни клоуны.

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))) это революция )))))))))))))

Юлия Щербинина

Революция - это плохо даже для зрелого человека, а не окрепшие умы просто пачками сносит.

Андрей Васильевич Кудинов

лес рубят - щепки летят ))))))))))))))

Юлия Щербинина

У меня двое детей. Не хотелось бы мне видеть их в роли "щепок". Мрачноватый у нас разговорчик.

Lana

Привет! Еще злободневно ? ))))))))))))))))))))))

Lana

Вот теперь я за тебя спокойна, Андрюха ! ))

Lana

Цветочков вполне достаточно !

Lana

На первый раз прощаю))), не путайся больше !))

Андрей Васильевич Кудинов

😑 согласен на всё

Таша Т

ладно хоть слова-главное не действия)

Aлександр Дубовой

И ДЕЙСТВИЯ ТОЖЕ ОНИ НАВЕРНОЕ

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Все будет правильно, на этом мир построен .

Aлександр Дубовой

На кого смотреть Таша будем?

Таша Т

пока молчу-возможно и не получится...событие должно быть завтра

Елена Андреева

лестницу в небеса ты выбираешь сам....

Андрей Васильевич Кудинов

… любить мечтать по небу плыть — уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!!

Елена Андреева

так - живи... все гораздо ближе чем думаешь