Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - Все словеса Нам диктуют небеса )))))))))))? ? ?

Ответы
Марина Кокорина

Погоду нам диктуют НЕБЕСА! Зачем слагать напрасно словеса? Сегодня дождь по графику намечен, а завтра солнце выглянет под вечер! Не сотрясайте мир в угоду не достойным пройтись по краю собственной судьбы. Сегодня головы отрубят непокорным, а завтра..............все возможно. Ведь судить не нам с тобой назначено Всевышним, не мы погоду делаем ,родной! Все словеса,и только лишь,поверь мне! С тобой нам не подняться в небеса. Не мы решаем-наша участь слушать и видеть,что назначено Судьбой. Сегодня дождь промочит город мирный, а завтра солнце встанет над тобой.

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Татьяна Рогачёва

А словеса диктуют небеса.... Они всему виною!И шум дождя, и ветра дуновенье, и запах снега, и сиреневый туман, и откровенья звёзд, и столкновенье судеб. Они всему виною-небеса!!!..А тайны их мы облекаем в словеса.....Такие происходят чудеса!

Наталья Усачева

У некоторых судьба - наоборот, это: работа над собой, преодоление трудных ситуаций, плюс способность использовать благоприятные случайности и уходить от неблагоприятных.

Андрей Васильевич Кудинов

То, что люди зовут судьбой, — это по большей части глупости, совершённые ими самими)))))))))))))))))))))))

Gulsum Mukusheva

Я вполне согласно, что человек сам делает свою судьбу. Упорная работа над собой всегда дает свои позитвные результаты.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Antonina Caschel

Тогда почему так много малограмотных и совсем безграмотных? В слове из трёх букв-три ошибки.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 как слышат, так и пишут ))))))))))))))))

Antonina Caschel

Простите,не подумала.Значит не безграмотные,а тугоухие.

Милослава Добронравова

Не надо ля-ля. За свои слова личную ответственность никто не отменял

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))

Милослава Добронравова

Так это не небеса. Это канализация такой бред диктует

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И превносят в телеса. Знаю что несу бред. Больше ничего не несется...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мню из себя поклонницу рифмы. Но давайте одновременно забудем этот фейк.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вот и славно. Машу и хлопаю ресницами в полете...

Андрей Васильевич Кудинов

😄 😙 ))))))))))))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эээх, хорошо летим..

Lana

Ахахахахаха....)))))))) Приветствую тебя, раб божий !!!!! )))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))))) 🍨

Luda Bespalova

ФИЛОСОФИЯ БЫТИЯ....КОМУ ДИКТУЕТ БОГ,КОМУ ЧЁРТ,А КОМУ - НЕБЕСА!!!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 спасибо Всём ))))))))

Luda Bespalova

!!!!!

Luda Bespalova

😜

Аркадий

Отнюдь. Уда вы Сатану-то дели? А, ведь он правит этим Миром.

Андрей Васильевич Кудинов

он в то числе ))))))))))))))

Аркадий

А, и ему команды Бог даёт?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))

Аркадий

А, вон, что!

Аркадий

🙂

Татьяна Рогачёва

Но и там разные сущности :какие от Бога, какие от чёрта....

Андрей Васильевич Кудинов

и не только там ))))))))))))

Марина Кокорина

Как говорить, нам диктует душа и наша прожитая жизнь

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))

Toma Toma

А разум человека тогда в это время чем занимается?

Андрей Васильевич Кудинов

а разум не успевает анализировать )))))))))

Toma Toma

Значит кто-то думает не тем местом.

Профиль Удалён

Не все... ум тоже не дурак и тож стремицца в бОги)))))

Андрей Васильевич Кудинов

👻 ТРАХТИБИДОХ ????? ))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Свали в нирвану...

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Профиль Удалён

дапшолты...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🚀 ))))))))))))))))))))))

Демони Ка

Не всем кто пишет словеса слышны оттуда голоса.

Евгений Уваров

Сомневаюсь, что небеса настолько циничны.

ОК
Ольга К

если бы..я всё чаще слышу кого то лукавого

Андрей Васильевич Кудинов

там далеко - в чужих мирах, поют совсем другие песни..., я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе )))))))

Юлия Щербинина

Как удобно! Всегда есть на кого свалить.

Андрей Васильевич Кудинов

лес рубят - щепки летят ))))))))))))))

Юлия Щербинина

У меня двое детей. Не хотелось бы мне видеть их в роли "щепок". Мрачноватый у нас разговорчик.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а у меня трое ))))))

Юлия Щербинина

К черту революции! )))

Таша Т

ладно хоть слова-главное не действия)

Таша Т

и что это значит?

Андрей Васильевич Кудинов

дуумаййттее саами

Таша Т

😧

Lana

Привет! Еще злободневно ? ))))))))))))))))))))))

Lana

Цветочков вполне достаточно !

Lana

На первый раз прощаю))), не путайся больше !))

Андрей Васильевич Кудинов

😑 согласен на всё

Елена Андреева

лестницу в небеса ты выбираешь сам....

Андрей Васильевич Кудинов

… любить мечтать по небу плыть — уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!!

Елена Андреева

так - живи... все гораздо ближе чем думаешь

Андрей Васильевич Кудинов

Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА