Виктория Григорьева

Есть бывшие мужья, а бывшие любовники?

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Конечно есть. Например от первого брака.. Или двоюродные, если они родственники бывших. Так все в жизни хаотично и закручено, что порой и не понять как назвать.

Peter Smetanin

Лучше чтобы был единственный и настоящий муж - и тогда все остальные будут не нужными. Но при этом вы должна быть единственной и настоящей женой.

Galina Marciniak

Соответственно. Но при хорошем муже, любовник не нужен. Коль в постели всё на "5", в сексе кайф получишь и зачем тогда искать где-то что-то лучше?

Геннадий

К любовнице приехал на обед
Как хорошо, что в школе были дети,
И хорошо, что мужа дома нет,
(Точней он дома, просто в Интернете).

Евгений Волков

любой любовник это ваш муж. Для вселенной нет различая есть у вас там штамп или нету) а так же живете вы с ним вместе или порознь.

Олег

У бывших мужей остается штамп в паспорте и обязательства перед несовершеннолетними детьми, а как понять, что любовник бывший?

Seriy Kot

У каждого мужика жена хреновая...а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это...чья-то хреновая жена!!!

Arkadiy Gladilov

Конечно есть! В отличие от бывших мужей бывшие любовники становятся другом семьи и помогают в воспитании детей...

Николай Радионов

скучна жизнь? Есть мнение, что на сексуальные темы разговаривают инфантильные подростки) (и застрявшие там)

Виктория Григорьева

Тогда здесь практически все подростки...

Николай Радионов

некоторые ещё на уровне лялей остановились.

Лана

Есть такие-помогают, в основном нормальные! Так что-девочки выбирайте правильно и любовников и мужей!

Виктория Григорьева

Ну спасибо, почти земляк...

Юрий Хозяинов

да - иногда бывшие любовники становятся действующими мужьями, когда предыдущий муж стал бывшим

Алекс Сухенко

Полно вокруг и рядом. Кажется, что мы все друг другу бывшие или чужие бывшие наши будущие)))

Аланский Барс

Нет я и там и там пока ещё в настоящем и там тоже и вон там ещё и ваще где можно там и я...))))))

Аланский Барс

Виталий Л

Меня как-то не устроила формулировка - любовник. В итоге: развелась и почти вместе живём.

Виталий Л

Саму такая жизнь устраивает?

Виталий Л

Случайные связи и никаких обязательств?

Виктория Григорьева

Почему случайные, мне одного хватает.

Виталий Л

Четыре года замуж не зовёт?

Виталий Л

Извини за вопрос. Он один?

Татьяна Семилетова

Конечно, есть! Причем, бывает, что они-то и становятся впоследствии бывшими мужьями😁

Виктор Юркевич

Безусловно есть, и некоторые женщины пользуются ими ещё долго (материальная сторона)

Болеслав Савченко

а разве могут любовники быть бывшими...есть хороший любовник...богатый любовник и т. д.

Сергей Прохневский

На счёт мужей не знаю, мужик я, а вот бывшим любовником бывать не раз приходилось.