Степанида Абрамсон

Сегодня хороший день! А у вас? у меня в озере на участке отогрелись лягушки. Булькают там и говорят друг с другом. Они полезные, они едят комаров. А эти противные мухи проснулись и начали гадить. Они как мужчины. От них никакого спасу нету. Мужики - это мухи, от них нет никакого толка!

Ответы
Максим Болдырев

Как бы грубо это не звучало,но вы совершенно правы. Но женщины тоже недалеко уходят от мужчин во вредительстве. Они воспитывают таких "мух", как вы говорите. А день плохой как и все...

Данил Габышев

Знаете, когда ученые выносят теорию, они перепроверяют тысячи раз, чтобы извлечь закон. А женщины, пообщавшись по душам с десятком мужчин, выносят вердикт по всем остальным.

Степанида Абрамсон

Вы выглядете на аве лет на 10. Вы педофил? Мальчиков на аву выставлять?

Данил Габышев

Хех, я же не говорю, что вы выглядите на аве как девушка легкого поведения, а моя аватарка 7-летней давности

Степанида Абрамсон

Вы хорошо сохранились. А все-таки вы педофил?

Данил Габышев

Вы же всё таки не видели моих фотографий, сделанных в ближайшие 7 лет, чтобы судить как я сохранился, нет, я не педофил)))

Степанида Абрамсон

Тогда все ОК!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

у нас она всегда на плюс ....а ты как оказалось ...ещё и плантатор . и лягушек хоязяйка, и с помощью их решила извести всех мух ...а вот на мужиков поклёп тут развела

Александр Иванович

Да без них нельзя!А хто тада мозги пудрить будет??????Лягушки не смогут!!!!!!А вот комары смогут приподнести сюрприз!Читайте в личке!!!!

Степанида Абрамсон

Ха-ха. Вы меня завлечете в личку, а потом изнасилуете. Говоряка. Знаем вас, как вы оприходуете девственниц!

Александр Иванович

Но чё то ведь надо делать??Не сидеть же сложа руки и я не лентяй между прочим! А после пролога и пудрёша мозгов канешна должны следовать другие действия!!!!!!!!!!!! А то чё тада время в пустую бить и отвлекать!!!!!!!

Степанида Абрамсон

Вы похожи на областного чиновника. Чувствуется руки из того места растут. Какая зарплата - спрашивать не буду. На жизнь хватает за счет откатов? 😋

Александр Иванович

Да почти всево хватает!!!! Жертвы токо не хватает!!!!!!!!!!

Степанида Абрамсон

я не жертва. я специализируюсь на доминировании....

Борис Вернигер

Ну,если мужики-это мухи,то женщины-это то,на что летят мухи,то,что кучами лежит и воздуха не озонирует!☝️

Тамара Гончарова

Так почти ровесник, дядька в 64 года.

Борис Вернигер

Дурак,если он дурак с детства,может быть любого возраста.

Степанида Абрамсон

Похоже вы нашли друг друга. Это благодаря моему вопросу. Мир и любовь вам!!!

Тамара Гончарова

Не обольщайся, мы ДАВНО нашли друг друга, уже года полтора взаимно зарегистрирированы в друзьях.

Степанида Абрамсон

Мне Борис тоже нравится. Он папа Киркорова!

Igor Kuznecov

Прочитав такой вопрос, мыслей сразу целый воз. Так и хочется сказать, нам на женщин все нас....

Igor Kuznecov

Два разных государства

Степанида Абрамсон

Эх, зря Горбачев вас отдал!!!! Я до сих пор переживаю. Надо было всех вас там пострелять гаденышей!!!!!

Igor Kuznecov

А нас не меченая сука отдал, а ваш алкоголик, который всю РФ пропил. Это его слова " берите свободы столько, сколько сможете унести ". Это не мы, а вы нас предали, нас русских предали. И ничего по настоящее время не сделали, чтобы нас как-то защитить. Хотя девочка, не тебе об этом рассуждать.

Степанида Абрамсон

Теперь поняли, как хорошо в ЕС? Кто вас кормил? Сейчас не наблюдается ажиотаж, чтобы вас кормить у ЕС. Зато вам выдели 3 танка для учений. ))))

Igor Kuznecov

А мне как-то на ЕС с пятого этажа. Нас, простых людей, это касается в степени повышения цен и снижения жизненного уровня. Благодаря РФ, Латвия и вся Прибалтика ушла из СНГ и видимо правильно сделала, когда русские русских на произвол судьбы бросают. Я не знаю, сколько тут танков, 2 или 3, но сколько-то есть, раз эшелоны с НАТОвской техникой пришли. Латыши раздували огонь национализма и неприязненного отношения ко всему русскому, а что РФ сделала, чтобы этого не было. Повторюсь, Вам рано на такие темы рассуждать. закончим

К*
Карл *

бедненькая... что же на тебя только мухи реагируют? за этим феноменом что то скрыто...

Степанида Абрамсон

Скучаете по известности? Карл вас первым бы убили, если бы вы пошли . в атаку.. А так хорошо писать лежа на диване.

К*
Карл *

писАть лёжа? надо попробовать...

Степанида Абрамсон

Только катетер нужно вставить. Если сами не можете - вызывайте!)))

К*
Карл *

вызываю! заодно и мух от вас отгоню)))

Владислав Хохолин

мужики не мухи они наоборот сильные муравьи котопве пахают дял семейства

Степанида Абрамсон

Вы из таких? Много пахаете?

Киберпсихоз

у меня как раз вопросы о мухах и лягушках...Совпадение?не думаю

Степанида Абрамсон

ВЫ такой загадошный... Кремовые розы мне понравились... А Колье- это, так . как бонус.

Степанида Абрамсон

Спасибо!!!! 🌹 🙂 🌷

Юрий Шкворенко

Благодарю за хороший вкус и понимание!

Валерий

Прикольная ты деваха, Степанида! Передавай привет Есику!

Степанида Абрамсон

Не обиделась. Ерунда! Привыкла. А знаете что, я сейчас по требованию мужчины с сайта я слушаю Цоя и Майкла Науменко. Вот и слушаю. чтобы соответсвовать. И это не сложно. Я люблю мужчин! Они такие странные.

Степанида Абрамсон

А меня по - настоящему зовут Аня. И фамилия у меня русская.

Валерий

😀 Цой не очень! Мне нравится одна его песня "Группа крови на рукаве" из фильма "Игла".Сейчас слушаю "Лафрен лафра" Боярского с Анастасией Ягужинской и Чистые пруды Талькова!

Степанида Абрамсон

Давайте я посмотрю фильм Михалкова? Родня ( 1981) там был персонаж Валерик. Вы очень похожи....

Валерий

Дерзай!

Вл
Влудомир

у вас участок в озере? картошку топите, небось?)

Степанида Абрамсон

Мой друг! Я не понимаю ситуацию с картошкой в РФ. Якобы псковская старая 57 руб/кг. Азербанжанская старая - 50 р/к. Свежая картошка - из азербаджана - 200 руб. Но, как она могла выраститься в мае? Скорее всего она из Египта и из Израиля. А сама перестала выращивать. Посадишь мешок, а вырастит ведро.

Екатерина Волкова

Чем перед тобой так мужчины-то провинились?)))

Степанида Абрамсон

Катя, вы удивительный человек.

Суетолог

какая пламенная речь,прям слезу вышибло

Суетолог

ошибаетесь всё гораздо проще,мне без разницы

Степанида Абрамсон

Угрожаете?

Суетолог

костатирую факт

Степанида Абрамсон

Тогда заканчиваем ? Вам успехов!

Суетолог

взаимно

Shaxrux Jalil

Чтобы вы делале еслиб не былобы мужыков?

Степанида Абрамсон

А Казахи тоже мужики? Очень смешно! ты малолетка, лучше пиши на свои сайты, казахские и спрашивай.

Vi Za Vi

Как хорошо! Лягушки радуются лету)

Борис Никоноров

Много ты знаешь про мужчин в 17 лет

Степанида Абрамсон

Про вас уже знаю. 40 лет- ума нет и не будет!

Борис Никоноров

Мне пофиг на твое мнение

Степанида Абрамсон

Аналогично! Или вы подумали, что я не посмотрела ваши тупые вопросы?

Борис Никоноров

А чем твои вопросы умнее

Степанида Абрамсон

Тоже тупые. Но я пишу с юмором, а вы серьезно...

Саша Батурин

Вы просто не умеете их готовить )

Удалился К Ебёной Матери!

И всё таки мухи не так жестоки

Ната Дем)))

Как это нет ни какого толка???