Я-Неординарная Личность...

Не Стоит Отдавать Жизнь за Глупого Царя....Это Сказал Ахиллес примерно-3 200 лет -Назад....
Как думаете,эта тема в Современном Мире-Актуальна?

Ответы
Юрий Лагун

Всегда шёл, идёт и будет идти экономический передел Мира. Никто никогда не отдаст награбленное мирным путём. Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной. Богатые вкладывают деньги в войны. Политики сталкивают в войну государства, народы, конфессии. Бедные люди отправляют своих детей на войну. После войны богатые делят гешефтики. Политики делят государственные и международные должности. Бедные люди ищут могилы своих детей. Имею опыт, и участия тоже.

Я-Неординарная Личность...

К сожалению Вы-Правы,,,,Капитан второго Ранга? Каким кораблем командывали? если не секрет)

Юрий Лагун

Подводная лодка, дизельная. Полярный, Мурманская область. 15 лет. В море, на боевые службы ходили по 12 - 14 месяцев. В общей сложности на боевых службах в море 9 лет 7 месяцев. Была холодная война, в самом разгаре....

Я-Неординарная Личность...

Я-в Звании Маёра....Пилот.нас обучали летать на Мигах-сместились на Су-27...

Аю
Аюна

В принципе да , но если у вас князь идиот убейте его сами , иначе придем мы и убьем всех вас , немного раньше сказано , в 13 веке примерно , но тоже актуально ))

Я-Неординарная Личность...

А вы своих сначала перемочите?

Аю
Аюна

Возможно , но у вас же цитата конкретно про кого то

Аю
Аюна

Да

Я-Неординарная Личность...

Агамемнон....

Эвелина Бошнак

При этом Ахиллес был предводителем мирмидонцев, которые так же шли именно за ним в бой. Хоть Ахилл - мой идеал древнего героя, везде ложь и лицемерие

Я-Неординарная Личность...

ага...то ли щя ораторы не пиздят и не хватают чужое под свой контроль....

Эвелина Бошнак

Сейчас еще хуже чем в древности 😂

Я-Неординарная Личность...

прошу прощения Леди за-свое выражение....)

Эвелина Бошнак

Не извиняйтесь) я все понимаю)

Володя

У нас Путин вора Ходорковского посадил, а потом из страны выслал. А зелю всякие олигархи Порошенки ни во что не ставят, о чем тут говорить))

Чанга Чунга Чунгович

Тема актуальна. Но оказывается, что глупым является не царь, а тот, кто повёлся и отдаёт свою жизнь за его хотелки-игры.

Кр
Криксик

Ну если у вас царь, то ооочень тупой, за такого точно не стоит. Его свергнуть давно пора было, опыт то есть, дерзайте

Я-Неординарная Личность...

а у тя-Царь какой? или ты-тупорылый?

Кр
Криксик

То есть решил с козырей зайти?)) обломись, оскорбления я не рассматриваю, как аргументы... Ну собственно, как и все адекватные люди. Так что, если умного ничего не придумал, иди дальше в говне копайся

Я-Неординарная Личность...

а мне плевать на твои козыри...а аргументы-ты посмел оскорбить Личность Моего Царя паскудник!....судья....криксик.....

Кр
Криксик

А мне плевать на тебя бандерлога позорного, иди зигуй с личностью своего царя на пару

Я-Неординарная Личность...

а мне на тебя-насрать падло!

Ев
Евгения

Пoкaяньe Hикoну нaм мнимo.. Или вообще кому либо... Хоть в современном, хоть средневековом..

Я-Неординарная Личность...

нифига се -ответ....Ваш-Лучший! Леди!

Стас Васильев

Ни для всех. У меня допустим вообще не стоит отдавать жизнь за кого либо и за себя тоже.

Зять Не Хрен Взять..

вот и передай своему клоуну -царю слова ахиллесовы..а то ведь не останется вас скоро..

Я-Неординарная Личность...

а ты-своему сволочь....

Зять Не Хрен Взять..

ага...мы все сволочи...по отношению тем кто орал "про москаляк и гиляки"..теперь ловите гиляки ежедневно....на ДнепроГЭС к примеру..и это ещё не всё..

Я-Неординарная Личность...

и вам не хворать в крокусах сити....

Зять Не Хрен Взять..

не ваша заслуга...только понты..

Я-Неординарная Личность...

распонтовался.....🤣

Зять Не Хрен Взять..

держи себя в рукх..🤣🤣🤣

Я-Неординарная Личность...

а ты- башку в трезвости..

Кирилл Рей

да, неужели до сих пор непонятно что Зеленскому и ума не дано и на народ свой начхать

Я-Неординарная Личность...

Был он а чё не остался?-зассал?

Кирилл Рей

Эть не твоё парасячье дело дорогуша

Я-Неординарная Личность...

был.... а чего не сдох? был он...пиздунишка.....

Кирилл Рей

Сам лучше в унитаз смойся, если я с трона встану то пиздец тебе

Я-Неординарная Личность...

так изволь сучара поднять свою жопу с Трона типа...или слишком-ЖИРНЫЙ?🤣🤣🤣

Мирумир

не актуальна она только в Израиле. Там воюют все, все равны, все воюют за свою страну.

Павлос

Безусловно!!!!!! Просто поражаюсь, как артиста-комика, президентом сделали.....😄

Павлос

Безусловно.....
Америка, десятилетиями разбрасывает спички, где им только вздумается..... И только глупцы, подкладывают дров, в это пламя...... Америка погрязла в долгах....

Павлос

Что это???

Я-Неординарная Личность...

ух ты.....и там-логово бандеровцев????...там нарисовано 2500 км до этой отметки а ты живешь дальше или ближе?🤣

Павлос

Для каких целей???

Я-Неординарная Личность...

наФигатор у него.....🤣🤣🤣

Артёмка

Ну если вы сейчас уже стали задумываться об этом. То вполне возможно и так.

Я-Неординарная Личность...

а когда мне-3 200 лет назад?🤣

Котик - Наркотик )))

Если бы он жил сегодня мог бы добавить — отдавать жизнь за клоуна смешно

Я-Неординарная Личность...

А ты -не Смей перефразировать своей хуйнёй -Слово!....смешно ему....И Кто по твоему-Клоун?

Я-Неординарная Личность...

нет картинки.

Суфия Каримова

Не отдавайте,никто и не заставляет,все по желанию сейчас,и цари тоже....

Суссанна

очень современна, за Зелю и старого Бидона воевать, головы не иметь.

Суссанна

Там живут ужасные люди дикари, на лицо ужасные, добрые внутри....

Я-Неординарная Личность...

а мне кажется что они в другой стране живут....

Суссанна

В какой же?

Я-Неординарная Личность...

На Северном Полюсе...

Суссанна

🤷‍♀️

Татьяна Крушанова

Не стоит рисковать своей жизнью ради спасения своего имущества.

Татьяна Морозова

глупый царь из современного состояния умов самого народа...))

Толян. V

за зелю уже сотни тысяч отдали...и успешно продолжают🤣

Ва
Варвара

Актуальна как никогда.
Но люди спят.

Ва
Варвара

Мы реально на пороге войны. Ничего не известно про Белгород. Детей вывезли, а где их родители???? Ничего не знаем! Что с людьми...

Я-Неординарная Личность...

два года-война...

Ва
Варвара

Не на нашей территории.... Поэтому СВО.
Но теперь Белгород.... и по-прежднему СВО......Людей так же обязывают платить за кредиты, жкх и проче...

Я-Неординарная Личность...

эт и есть-целью....