*&
*"*!!!

У вас есть личный враг, которого Вы никогда не видели и не подозревали о его существовании, но почему-то помешали ему жить?(

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

есть и мы скоро найдем друг друга

Ергалиев Жомарт

точно

Светлана

иногда и не подозреваешь, кому насолил

Ергалиев Жомарт

чувство ответственности

Ергалиев Жомарт

не уверен, даже я не знаю прав ли я.

Ергалиев Жомарт

ну, да

Василий Клепцов

смотрюсь в себя как в зеркало....

*"
*"*!!!

Вы в зеркале слева или справа?

Салават )))

смертельных врагов вроде нет))))

Галина Хлынова

Зависть ещё не то придумает

Лариса Чубенко

нет такого

Лариса Чубенко

у вас может быть и есть, а у меня нет

Эпическая Сила

мож и есть

Ваш Король

наверное

*"
*"*!!!

И у вас, высокородь, есть?)))

Ваш Король

да может и есть, кто знает. думаешь просто человек, а оказывается ты для него личный враг. они же не говорят, исподтишка гадости делают

*"
*"*!!!

Точно! Лично не говорят по телефону, только комменты пишут- писали....а сколько злобных гадостей наприсылали, даже дети ихние))) и обозвали это счастьем! Вот так, вашество, бывает!)

Ваш Король

а за что гадят не говорят?

*"
*"*!!!

Нет! Не объяснили. Просто не такие как все))) 😠

Nata.kuritsyna.59

Не знаю

Сергей Горбачев

откуда я знаю если по условиям, я никогда его не видел, и не подозревал о его существовании!

Алла Сидорова

нет.

Вахрамеева Ирина

враги- как большие деньги, только у богатых- это их прерогатива)))))))))

Алла Сидорова

ну у меня такого точно не было!Враги были но их я знала в лицо!

Алла Сидорова

а в чем везение,в том что я искоренила всех врагов в своей жизни,сделала их друзьями,так это не везение,это мой образ жизни!

Алла Сидорова

да уж очень большое везение!

Алла Сидорова

ну не знаю,у меня тако го не было!

Алла Сидорова

что так сильно достало всё?

Ирина Павловна

нет