Шепот

Выйдя на пенсию, большинство наших сограждан понимает, в чем мать родила, в том Родина- мать и оставила...🤷‍♀️🥴)

Ответы
Се
Серж!!!!

как в религии все правильно - нагим пришел в этот мир - в образе божием в тем виде и идти остоток жизни и умереть в этом же - что бы быть перед творцом нагим - ибо он будет тебя судить !!

Майя Петрова

Ага... Мне, к примеру, назначили пенсию 5300 руб. (мини малка тогда была 4800)- для тех, кто вообще не работал в жизни. А у меня всё-таки 20 лет трудового стажа ...

Шепот

афигеть

Та
Татьяна

заботливая у нас Родина Мать

Шепот

это точно

Майя Петрова

Ага. С зарплаты в 20 тыс. сразу сесть на пенсию в 5300 - это как вообще человеку выжить?

Шепот

Путину бы такую зп и иже с ним

Майя Петрова

Ха, они там хапают миллиардами!

Шепот

так о чем и речь

Владимир Павлов

Меня мать в рубашке наверно родила...Всю жизнь работягой отпахал, а пенсия только 17,5 тыс....Но на другую рубашку подсобрал, теперь можно и жиница...)))

Коля

Какое странное у вас отношение к своему государству :)Вы постоянно ждете чего то "халявного" 🙂

Шепот

Вот я как раз халявы никогда не жду! Особенно от нашего государства!!🥴

Александр

а на Родину пенять не надо.а вот на кого пенять и не могу сказать.и потом а где Родина?

Valentin Garmanov

В чём защишал -В том и ставила!На первое время хватит-А там уже не понадобиться!

Игорь Морозов

За всю жизнь не заработал не на бусы , не на боты ! Так спасибо за заботу РОДИНА !

Вика Родионова

Ну если за время работы ничего не приобрели и не накопили туда им и дорога

Th
Theodore

У кого есть мозги, те создали себе источник дополнительного дохода.

Ви
Виталий

поэтому сограждане на пенсию в большинстве своем не выходят

Виталий Потоцкий

Что поделаешь! Но мать родила для жизни - значит жить будем!

Коля

Это что? ...в чем мать родила, в том Родина- мать и оставила...

Борис Толстошеин

именно так....но рожала в рубашке....а оставила без всего....

Михаил Васкович

Настоящий патриот своей страны не должен жить долго.

Шепот

🥴🤷‍♀️

Qugen Wolf

Не родина мать.....а правительство последнее отнимает

Serg Komp

это было раньше,ща большинство не доживёт😎

Елена

Не Родина-мать,а люди без стыда и совести😡

Кирилл Морозов

Жила бы страна родная, и нету других забот!

Борис Кучеренко

видать мать эту родину так, хорошей была

Владимир Ольшанский

Ну,в гробу карманы не приколачивают...