Тихая Мелодия

🖼 Если человека называют солнышком он просто обязан светить?)

Ответы
Валерий Дружинин

Обязательно! Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Тихая Мелодия

Воистину воскрес)

Александр Немсицверидзе

Ага! Особенно во время отключения электричества ночью. А еще и штепсель куда-нибудь приладить, чтобы по телевизору футбол можно было смотреть! )))

Тихая Мелодия

Какой расчёт)))))

Ел
Еленушка

"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца! Светить, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и.....СОЛНЦА!" (В,В. Маяковский)

Тихая Мелодия

Да)))Одно из моих любимых...

Ел
Еленушка

просто вспомнила к слуаю

Виктор Шаламов

"Светить всегда, светить везде, до дней последних донца. Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца..." (В.В.Маяковский)

Тихая Мелодия

Да!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я назову тебя зорькою,только ты раньше вставай,я назову тебя солнышком,только ты всё успевай...

Аптер Пётр Яковлевич

Песня знакома?

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу

Галина Татаринова

Угу. Навеяло- я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай.....всегда бесил этот текст...

Тихая Мелодия

))))))

Бахром_С

Не обязан. Но, Солнышко по натуре должно сиять и раздавать тепло))) привет, Солнышко)))☀️

Тихая Мелодия

О...у меня пока маленькие в теплице.

Бахром_С

Помидоры уже расцвели

Тихая Мелодия

Лето..

Бахром_С

Нет.(((( Дожди

Тихая Мелодия

Ну и пусть.

Be
Beznika

назови меня ласточкой и я полечу...а говном называй- в унитазе смывай💩😝

Сергей Горталов

... вполне вероятно, что таким образом ему культурно предлагают удалиться на 149,6 млн км.

Тихая Мелодия

)))))

Ҭɑлùя

Если человека называют солнышком, уже светит, не зависимо от этого😊🌻

Тихая Мелодия

Ну это конечно)Плохогг так не назовут)

Ҭɑлùя

Воооть!))

Ҭɑлùя

😁😉✌️

Елена...

Точно..мой мужчина меня всегда назывет днем солнышком а ночью звездочкой

Лея

Конечно обязан, ведь это необходимо. ....хотя бы тому, кто его так называет)

Тихая Мелодия

Ага))))

Николай Богомазов

Излучать тепло. Луна тоже светит но не греет а тепло забирает

Тихая Мелодия

Согласна)

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

Ник Ци (Student)

...особенно, если его облить бензином, и поджечь 😁😁😁

Тихая Мелодия

Ну и юморок)))

Неизвестно Неизвестно

Если тебя называют солнышком, то ничего менять не надо😂

Тихая Мелодия

Ладно...не буду))))

Андрей

Скорее всего , он и светит тому, кто его так называет.....

Тихая Мелодия

Так и есть...но и вообще светится от счастья)

Андрей

👍🙂

Чеширский Кот

Но не стоит его злить ! А то получите солнечный удар !!))

Тихая Мелодия

))))))

Зинъ Черн

Назвали солнышком - мобилизовали светиться и греть

Тихая Мелодия

Это точно)

Александр Данкев

Солнышком называют светлых людей!🙂🌞