Тим

Зависимы ли вы от google сервисов?

Ответы
Анна Мухаметдинова

Нет но в последнее время я ищу людей кто смог бы мне помочь в трудной жизненной финансовой ситуации. Людей кто не остался бы равнодушным к чужим проблемам

Nailya Fox

Разумеется, почти все пользователи, так или иначе связаны с Google. Хорошо, что сейчас есть выбор и другие сервисы предлагают интересные фишки

Бес Пристрастный

И да и нет.
Есть пара фишек от Гугла, которыми я пользуюсь очень давно, и переезд с них на те же HMS или чего другое будет трудоёмким.

Марина Мик

Наверное да, я учусь в интернете, я слушаю музыку, какая мне нравится, я общаюсь с тем, с кем не могу встретиться.

Штурмхонд Николай Ланцов

При всём их многообразии, зависимость только от Ютуба.

Desert Rose

Я бы сказала не зависим,а находимся в тесной дружбе

Сашенька Рубинштейн

Да. К примеру здесь 2 раза в день появляюсь.

Тим

А как это связано?)

Сашенька Рубинштейн

Утром заглядываю, много людей тут хороших встретила, поднимают мне нстроение, а вечером просто перед сном есть свободное время 😊

Тим

Да где вы хороших людей тут находите?! 🙃

Сашенька Рубинштейн

Вот вы например, интересные вопросы, общаетесь мило, и внешность у вас хорошая.

Тим

Благодарю)

Леонид Писанов

без них, нет смысла -приобретать смартфон

Тим

А в чем смысл, если они есть?

Леонид Писанов

удобно и комфортно, да и ими пользуется большинство людей с которыми я общаюсь

Тим

Ну так в чём удобство, и в чем разница если их нет?)

Леонид Писанов

всё под рукой и с собой... хотя безусловно можно и без этого прожить)

Тим

А без них ни все под рукой?)

Леонид Писанов

точно)

Тим

Понятно)

Сеня

Зависит как быстро хочу узнать, что то))

Александр Шебалин .

Не знаю,я профан в компьютерных делах.

Ольга Антошина

Скорее всего все в наше время зависят

Калиниченко Игорь

Ну, как зависим. Да в Яндексе есть.

Ник Ци

Смартфон без Гугля не работает.

Тим

Ну ну

Лидия

Нет, изменяю ему с Яндексом)

Тим

Мм)

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень?

Rima Kravcenko

а где ещё искать что то

Наталья Лапина

зависима от тоски

Серик Рустимов

Зависимостей нет!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Почта подвязана

Лиоза Кубанова

Нет, я не завишу.