Kg
Kgb

Идеальная жена-какая? Перечислите черты

Ответы
Олег Коваленко

Которая помогает мужу. И она по божескому определению уже определена. И создадим человеку помощницу. Вот это и есть идеал. В библии написано.

Ольга

Сдерживать себя, когда обидно и не устраивать сцен, когда больно....говорят, мужчины, что это идеальная жена! Думаю, есть такие!))

Kg
Kgb

В себе все держать, а потом как бомба рвануть?) не знаю правы ли они 🤔

Ольга

Вот, вот! И где они, идеальные!?))

Kg
Kgb

Нет таких)

Ольга

🙂🍒

Kg
Kgb

🌸🌹🌸🌹🌸

Алексей

простая как карандаш, хозяйственная как мыло и ручная как граната

Владимир Павлов

Ага....сейчас перечислю и завтра вот....здрасьте это я....)))

Kg
Kgb

😂😂 неет, это не для себя

Владимир Павлов

ЭЭЭ... а для кого же...А я хотел уже немножко поломавшись и перечислить....а теперь какой смысл...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Которая ничего не просит, но всегда даёт.

Kg
Kgb

Лохундра?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну они такую и ждут.

Улугбек

ЛЮБИМАЯ!!! И никакая больше, Оленька!!!

Милош Йованович

нет идеалов...Лишь бы не бурчала.

Николай Гусев

Зачем она нужна-то, идеальная?

Игорь

Не существует таких.

Вл
Владимир

Одна черта- любимая.

Андрей Абрамин

Любимая и любящая

Георгий Клинцов

БОЛЬШАЯ И ДОБРАЯ.

Кт Мпо Ду.

Любимая женщина.

Викентий Ви

Как у меня

Kg
Kgb

👍🏼👍🏼

Конь В Пальто

Искренняя

Акиана

Храбрая