Марина

Сколько всего "планшетов физ реальности"? То есть по сути Богов. 🖼 «Мир Дикого Запада»: Руководство пользователя

Ответы
Три3Ло Zloe

Так а там видела как ланшафты дизайнят , таким роторным экскаватором . Я смотрел на бассейн нашей реки с холмов : на старицы , старые русла , леса , овраги , обрывы - в натуре как бы им и копали.

Три3Ло Zloe

Да как...тоже...разный класс , разные модели...Все гниют. Новые-то конечно не сразу. Да совпеменные машины - пятилетки. У них ресурс расчитан - маркетинговый ход. Они даже Ауди , ппям шикардосные , вся заряженная , дорогущая , но пятилетка . Так-то говно щас машины...говно.

Марина

😊

Три3Ло Zloe

Новую машину , бережливый работяга щас кажись не купит...так...фиг заработаешь.

Марина

сам соберёт)

Три3Ло Zloe

Да не...старые бережёт. Правда зап частей всё меньше...да у нас вон - тридцатилетние как принцессы встречаются ...пограничный город - весь автовоз в Казахстан через нас...мы умеем ремонтировать. Научились. Дофига кустарей...чуть ли не в каждом дворе стошники по гаражам калымили...да много где так. Фигли....перевариваем европейский " хлам". И то лучше снговского .

В Лад

Столько же сколько ангелов уместится на кончике иглы