Ум
Умка

Бокал вина, орешки, теплый плед и захватывающий мистичнский фильм, отличный субботний вечер, не правда ли?

Ответы
Сергей Никифоров

Скучновато ... Сейчас от соседа пришёл(на грибочки приглашал). Надо отдохнуть перед баЙней. Начало в 22 .00-23.00... Когда разойдёмся - никто не знает...

Сергей Никифоров

Прошлый раз в 4.15 вышли...

Ум
Умка

У каждого выдается свой вечер. Легкого вам пара))

Сергей Никифоров

Прошлый раз раза четыре попарился. До мытья - так и не дошло...

Тссс...

А если вчера былбокал вина сегодня можно?

Ум
Умка

Нужно, бокал хорошего вина только на пользу

Тссс...

Спасибо, а мне говорят злые люди тут...где один там и два

Ум
Умка

Не слушайте, они пьют плохое вино

Тссс...

Видимо

Ум
Умка

🍷🍷🍫

Серый

... и вторая половинка под боком.

Ум
Умка

Уверяю вас мне и одной хорошо, а когда надо будет я найду кого позвать под плед

Серый

Верю.

Ум
Умка

😊

Кот. Просто Кот.

🖼