Никита Белечев

Как вы относитесь к кунилингусу ?

Ответы
Светлана Худякова

По степени овладения мужским населением техникой куннилингуса можно судить об уровне цивилизованности общества. Однако, это дело сугубо личное, каждый сам для себя выбирает наиболее приятные ему ласки и возможность отдавать ласки другим.

Светлана Попова

К заболеваниям, которые могут передаваться посредством орального секса, относят, в частности … Как к минету, так и к куни отношусь очень положительно. Главное уметь это делать и тогда всё понравится).

Стас Идрисов

все мужики ,писькализы:) фу_а где чувство достоинства?настоящий мужчина должен!удвольтворять девушку,только членом,или без проникновения,,но некаждый мужчина умеет занематься любовью!!!

Кирилл

Я думаю что каждая пара решает \этот вопрос самостоятельно.
не всем девушкам это нравится

Кирилл

ну дело вкуса....

Никита Сергеевич(78Спб)

)) не вкусно

Кирилл

дело сексуального вкуса!!!!

Никита Сергеевич(78Спб)

Да я понял, хотел шуткануть

Кирилл

ну я это понял)))) не прблема)

Валентина Стратюк

Да на черта он нужен - слабые мужики пошли - любить не могут, вот и лижутся как коты!

Alina Stang

А я даже и не знаю, что это за животное такое. Так что никак не отношусь к нему...

Наталья Кольцова

я к нему никак не отношусь)))))))))))) я его принимаю с удовольствием)))))))))))))

Нелли Фирсова

ужас!! такие вопросы через нет на всю страну!!!!!!!!!!!! побойтесь Бога!!!))

Марина Нестерова

все,что касается интима,приемлимо с обоюдного согласия партнеров...

Елена Журанова

Когда я была молодая об этом не говорили.А теперь я лучше помолчу.

Жанна Купреева

ко всему что доставляет удовольствие,отношусь положительно

Алёна Ложкина

На вопросы с сексом я не буду отвечать, это моё личное дело!!!

Пётр Гайдук

МОГУ ПРОЖИТЬ,НО НЕ БОЛЕЕ ПАРУ ДНЕЙ,ПОТОМ ЛОМКА НАЧИНАЕТСЯ..

*всем Смайлам Смайлик*

ни как!я вообще презираю тех людей кто страдает этой херью

Вадим Кожевников

Главное чтоб твоей ЛЮБИМОЙ девушке-женщине было ХОРОШО.

Валерия Шумилина

я даже не уверена что знаю с точьностью что это такое))))

Sv
Svetlana

тебя послать или сам дорогу найдешь???????????????????????????ъ

Виталий Елисеев

Отвечу на Ваш вопрос после Вашего честного ответа?

Олька

а к нему относится нужно?я думала наслаждаться))))

Нина Чукаева

позвольте на очень интимные вопросы не отвечать