Юл
Юлия

Самое трудное после отпуска - перестать завтракать пивом?

Ответы
Александр Шульга

Видно бурно прошел отпуск. Женщинам можно пить пиво в небольших дозах. Женский гормон пивко выдает, чего многие мужики не ведают и "беременеют". 🤭

Юл
Юлия

Я не о себе, это шутка)

Александр Шульга

И я не о Вас. 🌻👈😇

Юл
Юлия

☕

Владимир Дружин

))))))))))))))) Я редко этим пользовался ,лечился подобным.)🍦🥂🎆

V/
V/S/G/

ой как давно я не пил сей напиток из хим. соединений без применения натур. продуктов...Лет семь как ...

Юл
Юлия

Молодец!

V/
V/S/G/

Не знаю...но история рассказанная молодым парнишкой работающий на фуре и перевозивших пиво ..меня испугало на столько то я перестал пить это ..

Григорий

У меня ни разу не получалось начать. Завтракаю в 7 или пол 8го, а пиво ж доступно только с 10 утра

Са
Самсон

Самое трудное после отпуска - это перестроить организм на рабочий процесс....

Юл
Юлия

О, как? Спасибо)

Са
Самсон

Хочешь есть калачи не сиди на печи...

Юл
Юлия

Супер!

Демонолог Миднайт

Самое трудное после отпуска ощутить, что кроме выходных есть и рабочие дни

Юл
Юлия

Это точно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самое трудное отказаться от него в принципе,на год..Нет уж,Нервы дороже...

Юл
Юлия

Тоже правда )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нервы каждый день..Применительно к моей работе.....Знаешь самое высокое здание в Европе)И не у одной высотки нет 13го этажа...А у нашей есть...🖼

Олег

Стопочка водки в 200 грамм на вечер, компенсирует отпуск на следующий год

Павел Сёмин

Причём тут пиво??? К времени привыкать но у меня не было отпуска не когда

Павел Сёмин

Ну да в охотку когда захочу!!! Раз пошёл за пивом в магазин купил домой иду только открыл тут раз и полиция фигак на 500 рублей в отделения😂 составили протакол за распитие спиртных напитков и нафиг вот не пил и не буду не везёт!

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Павел Сёмин

Смешно??? А вот не умею лучше и не надо🙃

Юл
Юлия

Вы правы

Павел Сёмин

🙄 ну так

Ма
Макс

если завтракать каждый день пивом...оно теряет свой прекрасный вкус

Юл
Юлия

Тоже верно!

Ма
Макс

лучше кофе с утра

Юл
Юлия

О, это в точку!

Ма
Макс

☕🍰👍..самое то...и день будет прекрасным

Юл
Юлия

Хорошего дня Вам!

Ма
Макс

Спасибо и Вам того же👍💐

Oleg Voronov

Ну и сравнения у вас) А как быть тем, кто пиво вообще не употребляет?

Юл
Юлия

Цикорий - это не кофе)

Oleg Voronov

Кофейный напиток)

Юл
Юлия

Да, Вы молодец! Буду брать пример)

Oleg Voronov

Ну прямо засмущали)

Юл
Юлия

🙂

Adeptus Vaasc

Пиво-жидкий хлеб! Да, ссложно, потом опять хлеб жевать учиться...

Татьяна

с пивком? нам например после завтракать шампусик предлагали))

Юл
Юлия

Замечательно)

Татьяна

😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Главное отучиться от коньяка, и этой Рыжей. От коньяка проще))

Владимир Панченко

А что кто то завтракает пивом? Я не имею ввиду алкоголиков

Юл
Юлия

Возможно, я не знаю)) это вопрос- шутка

Николай

но воду из кулера всë равно наливаешь " по стеночке")))

Юл
Юлия

😆😆😆

Ko
Konrad

ну если у тебя вырос живот,это не значит,что от пива.

Юл
Юлия

О, ну что за бурная фантазия)?

Ko
Konrad

останешься б... ной ?

Юл
Юлия

Вы не о том думаете???

Ko
Konrad

хорошо коли так.

Юл
Юлия

Именно так)

Аптер Пётр Яковлевич

Это кому как.Мне как-то абсолютно пиво не интересно.

Юл
Юлия

Замечательно)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы полагаете?

Юл
Юлия

Полагаю, я кофе пью)

Аптер Пётр Яковлевич

А я не пью.

Артур. Владикавказ.

И одному смотаться, пусть жена типа дома оторвется

Юл
Юлия

Как вариант

🇷🇺Anna😊

Ужас! И это девушка говорит! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Юл
Юлия

Действительно!

🇷🇺Anna😊

КОШМАР!

Юл
Юлия

Анна, вообще -то это шутка)

🇷🇺Anna😊

В каждой шутке есть доля правды.

Юл
Юлия

Возможно, извините, что это Вас расстроило)