Виктория Пумпур

Кто слушает рок, напишите парочку хороших песен в комментарии а.

Ответы · страница 2
Ника

Слот бой ну не рок но голос заебись

Ника

Ну все их и её песни ,киш послуш

Тиана

Metallika - Unforgiven III. одна из любимых)

Алексей Голунов

slipknot - the devil in, the negative one,dead memories

Хевессанор

рок понятие относительное....

Виктория Пумпур

Любая любимая группа и ее напровление

Хевессанор

Ария... особенно "там высоко"... мне она близка....иностранное для меня всё одинаково хорошо если мотив приятный... а смысл ищу в наших.. ибо невозможно оценить смысл текста иностранного языка с его перевода. переводы некорректны... имеющие иной язык и мыслят по иному...

Виктория Пумпур

Знаю эту группу. Мне нравится " Я свободен" . Спасибо за ответ

Владислав

Korn. Night Wish. Дискографии.

Виктория Пумпур

Эта есть, но все равно спасибо)

Владислав

Ок.

Ильдар

nightwish,nickelback,ofspring,rammstain

Ильдар

а ваши группы?

Виктория Пумпур

Хм. Ну: 3 Doors Down, 12 Stones, 30 Seconds To Mars, Arctic Monkeys, Black Veil Brides, Chris Daugtry, Dead by April, Entwine, EvaneScance, Godsmack, Gorillaz, немного Green Day, Hollywood Undead, Hurt, Linkin Park, Lostprophets, Lumen, Manafest, Muse, Nickelback, Nirvana пару песен, P.O.D, Papa Roach, Paramore, Placebo, Poets Of The Fall, Red, Sixx A.M, Skillet, System Of A Down, The Rasmus, The Neigbourhood, Theory Of A Deadman, There For Tomorrow, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Within Temptation, немного АнимациЯ, Би-2, Кино, Кукриниксы - Жизнь и смерть во мне очень нравится, Сплин.

Ильдар

ты молодец,КИНО слушаю по сей день,ТАРИЮ так же

Виктория Пумпур

Я своден словно птица в небесах~

Ильдар

свободен),да КИПЕЛОВ это круто

Ильдар

nickelback-when we stand послушай,а лучше клип посмотри,хороший звук обязательно

Мария Иванова

Ozzy Osbourne -Running out of time

Мария Иванова

Grave Digger - The grave digger

С)
Станислав )))

Аэросмит послушай

С)
Станислав )))

Хотя это старая группа. Может и не понравится

С)
Станислав )))

Да- да. Это рок- баллады. Мне очень нравится)))

mm
m;lk m';lm,'';m';';

я по диско больше

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну если немного только рок слушаю например NIGHT WISH - NEMO

Одинокая Сволочь

Гудбай Америка...

Одинокая Сволочь

поёт Бутусов....

Ал
Александр

Чиж и Ко. "Фантом"

Константин Прохоров

названия?

Константин Прохоров

Deep Purple - Smoke on the Water Eagles - Hotel California

Андрей

ZZ-TOP

Виктория Пумпур

Хм. Не слыхала о такой. Спасибо

Андрей

В википедии можно прочесть о группе,а послушать в поисковике наберите

Виктория Пумпур

Уж с этим справлюсь 😄

Андрей

Могу добавить Рамштайн,Назарет,Скорпион .....мы тоже в молодости роком увлекались

Андрей

Почти нет,изредка ZZ-TOP,Скорпионс Реже Назарет,Лед Зепелин,Рамштайн,Ренбоу

Nikola Mahkov

😡

Nikola Mahkov

кто влушает джаз===тот Родину продаст!