Диана Ларина

Как Вы относитесь к татуировкам? Считаете ли Вы их приемлемыми или нет? Или это зависит от самой тату / места расположения тату?

Ответы · страница 2
♥К
♥Котя..

люблю красивые тату..

Эк
Экскаватор

Когда к месту и со вкусом, то можно

Татьяна Березина

ни к чему это...

Татьяна Березина

зачем нужно себя разрисовывать? можно и по другому обратить на себя внимание...к тому же со временем взгляд на тату может измениться, а смыть не получится)

Наталья Чумак

отрицательно

Лариса Ларуша

отрицательно...тюремная романтика перекочевала в свет...

Наталья Чумак

Это будет не эстетично в старости смотреться а детям какой пример .

Лариса Ларуша

ужасно..и вредно, столько всяких болезней и рак кожи может быть из-за такой дряни, которую вгоняют в неё... 😮

Nelli Birko

Отрицательно

Nelli Birko

Во-первых, это больно, во-вторых, на молодой коже смотрится у некоторых неплохо, а в старости как на печеном яблоке. Это,конечно, мое субъективное мнение. Но я предпочитаю чистую кожу.

S V

Не приемлю!!!

S V

Считаю,что не красиво смотрится потом на теле уже в взрослой женщины!

Диана Ларина

Даже если она маленькая и скрыта под одеждой?

S V

Тогда зачем вам она?)Вы для кого-то?)

Диана Ларина

Для себя. Это может быть что-то важное для конкретного человека, память о ком/чем-либо

S V

Тогда не возражаю!)Только не на декольте и не на руках!)

S V

🌹

Алексей Солодов

Татуировки-тема хорошая.Вот только нужно обдумывать что и где набивать,тк символы имеют над человеком власть.

Elchin Kuliyev

не нравяися