Опасная

Панически боюсь открытой высоты, а у вас какие фобии? ))

Ответы
Эдик Керимов

Жить надо оптимизмом. Надо радоваться что бог создал нас. Мы видим, разговариваем слышим и главное друг от друга получаем удовлетворение. А бояться вообще то не надо не кого.Мы все живем в страхе. Даже не понятно сколько дано нам жизнь. Только бог знает дорогая. Не переживайте. Наоборот ,думайте что вокруг вас люди в панике чтобы тебе было комфортно.

Де
Дед'уктор

Я тоже боюсь высоты...панически, но года три, из своей жизни, в совокупности, посвятил монтажу (установка, подключение, настройка приёмных телевизионных антенн и тарелок и нырял много раз с 10 м вышки в воду. Боюсь (прям омерзительны) пауков, но лет 15 из своей жизни прожил в настоящей деревне. И сейчас, живу за городом в 500 метров от леса.

Опасная

Здорово👍👍👍

Wolf Werwolf

На данный момент я не могу назвать фобии, может быть просто не попадал в те условия в которых у меня начнется паника... раньше было очень страшно на высоте, но я пошёл прыгать с парашютом и стал заниматься скалолазанием... сейчас высоту опасаюсь, и это не дает мне расслабляться, только усиливает восприимчивость и ускоряет реакцию...

Павел Васильев

Да, это есть и ещё клаустрофобия безвыходного пространства, не замкнутого, а именно безвыходного. Например, когда лифт остановится между этажами, метро между станциями, самолёт. Это приобретено после травмы в начале 80-х. До сих пор не могу избавиться. Колёса (таблетки) бесполезны.

Алексей Старшинов

Вначале всем страшно, потом привыкаешь... Вам -бы в аттракционе поучаствовать, заводят Вас в темную притемную комнату, выходят , закрывают дверь снаружи... Включается свет - пол и стены- прозрачные, стекло... И Вы на высоте метров 100 над городом!

Опасная

Спасибо, добрый человек))

Алексей Старшинов

ладно, попроще, с парашютом прыгайте... Для начала с инструктором...

Евгений Богданов

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна!
Сталь легка, судьба проворна; грошь тому цена
Кто устал и дремлет у окна.

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд...

Мария Ивановна

Я тоже боюсь.и закрытой тоже. Был как-то сон. Лежу я, типа, на кровати, с меня сползает одеяло, а кровать это крыша высотки. С одной стороны крыши бортик, а остальные открыты всем ветрам. Кровать, кстати, односпалка.

Александр, Н.новгород

Даже так... Тогда учись жить здесь и сейчас и всё для себя контролировать, каждый свой шаг

Мария Ивановна

Я уже умею - я уже большая девочка! ))))

Александр, Н.новгород

Я так понял, что иногда можешь перепутать сон и реальность?

Мария Ивановна

Нет. Я не путаю! ))))

Александр, Н.новгород

" А то сигану ненароком." - Почему?

Ал
Александр

Отвечать по телефону. (Вдруг скажут: - здравствуйте, Вас беспокоят с полиции, Вы были в контактах у такого то человека, он погиб, приезжайте для опознавания личности) p.s а высоту люблю, прыгаю с парашютом

Владимир

Я тоже боюсь высоты...Но однажды, чтобы усмирить эту боязнь, я залез высоко в горах на козью тропу...И прошёл по ней над пропастью столько, сколько возможно было идти...Но к сожалению, это не помогло...))

Ernest Akimov

А мне снится как я падаю с высоты и реально разбиваюсь, что просто подпрыгиваю с кровати. Настолько реальный сон что у меня учащается сердцебиение до критичного. Жесть и с самого детства снится.

Сергей К.

высоты боятся - это подсознательная страховка организма ... боязнь замкнутого пространства вот это уже фобия ... но не в острой форме ... например не полезу туда откуда явно вижу что не вылезу

Рустем Темирбеков

у меня никаких. в детстве был страх высоты и застенчивость, но ничего справился. могу залезть на 5 этаж по балконам(вернее -мог) могу выступить перед тысячью людей без подготовки.

Владимир Дорошенко

У вас , нечистая сила , воздействует на рецепторы в головном мозгу , отвечающие за боязнь высоты ...! Если нейтрализовать это самое воздействие , вы , перестанете бояться высоты ...!

Илья Злой

сильный ветер... после урагана в 98г году, когда над головой пролетела автомобильная ракушка, а после того как вошел в подъезд упала большая ветка с рядом растущего дерева....

Опасная

Нифигасебе😳

Илья Злой

вот так вот 😞

Алмаз Насретдинов

Такие же,А ещё таракашек,букашек,жужащих и кровушкопьющих,змей и динозавроподобных не боюсь--вызывают уважение и симпатию и страшкоподобную осторожность

Татьяна Грищенко

Действительно стала боятся высоты, даже 5 этаж с балкона вызывает страх, а ещё не могу переносить замкнутое пространство, особенно в поезде на 2ой полке...

Shashkin Alexandr

Когда приглашаю кого-нибудь в питейное заведение и точно не знаю, есть ли деньги. Один раз вляпался и это осталось на всю жизнь. Прошли десятилетия.

Мадина

вообще не боюсь высоты, я вообще маляр-пескоструйщик один рекорд был что и на 100 -200 метровку забралась что бы там покрасить металлоконструкцию.

Александр

Такая же фигня я чтоб переломить страх на гору в Казахстане залез было страшно но когда спустился у меня адреналин чуть из ушей не закапал 😃

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду