Магистр Околовсяческих Наук

Ещё совсем недавно церковь утверждала что мобильники от дьявола..и как мы ??благодарны дьяволу за интернет..мобильники ...Хеви метал..автомобили и мотоциклы???правда дьявол молодец что такое нам дал??если бы не церковь то и не знали бы кого благодарить??

Ответы
вс
виктор соловьев

Но другая сторона.человек все больше становится зависимым от техники.став не жизнеспособным без ее.новорожденные животные знают что можно есть..люди травятся взрослые..

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда ложь что он по своему образу делал людей

вс
виктор соловьев

Категоричность не приводит к истине..ну дай обезьяне ядерную бомбы взорвет ведь.как людям давать эту мощь? Они с тем что есть уже землю угробили..

Магистр Околовсяческих Наук

Не факт что взорвет...скорее всего не взорвет

вс
виктор соловьев

неудачный пример ну кнопки чтобы всунут чтобы давила...ведь войны уже роботы убивают..а если дать мощь.так снесут все одной только своей энергией...ну идиотом надо быть чтобы давать открыто такое.Вот и упоковал .и только делая правильные шаги можно открыть это.

Магистр Околовсяческих Наук

Да их кнопки не интересуют они любят стучать чтоб звук шел

Ви
Виктория

погодьте. скоро цифровую деньгу запустят. чтоб отследвать траты до копеечки

Магистр Околовсяческих Наук

Так у меня уже цифры на дьявольской карте...спасибо дьяволу.. удобно

Магистр Околовсяческих Наук

А вы отказывайтесь если верующая..от всей электроники и автомобилей

Ви
Виктория

с удовольсвием, но по раоте порой задалыывбт черкез интернет И ругаются если мгновенно нк реагируе причем нало бытьк ак солдат и в отпуске даже. хоть ты на островах, никого не волнует

Магистр Околовсяческих Наук

Вас тут вообще не должно быть...это дьявольское все...выкидывайте телефон пишите письма

Ви
Виктория

ага точно а они потеряются и не дойдут иои ойдут когда информация неактуальна

Наталья

Они- то ,почему-то этими изобретениями от дьявола активно пользуются

Наталья

Я раньше интересовалась ведичеством.

Магистр Околовсяческих Наук

И к каким убеждениям вас это привело??

Наталья

С тех пор я утвердилась в мнении,что религия это выдуманная легенда для подчинения человека человеку

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже к этому пришел но это касается только духовных организаций...причем все они со временем деградируют..

Наталья

Конечно,это присоски на теле человечества

Суфия Каримова

Это было давно,а теперь священников среди молодежи много....

Магистр Околовсяческих Наук

И пиво от бога и его пить надо много

Виктор

Церковь всегда вешала и вешает лапшу на уши мирянам

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..дураки верят

Sa
Salabem

Это всё делается, чтобы Господа Бога забыли!

Sa
Salabem

На шёл кого показывать)

Магистр Околовсяческих Наук

Того кто молчит в тряпочку про Не Убий...а должен же открыто выступать ???я не к тому что СВО это плохо...а к тому что заповеди говно...Родину нельзя защищать!!

Sa
Salabem

Вот именно)

Рина

А что ж тогда, они всем этим пользуются?

Рина

Ну вот

Магистр Околовсяческих Наук

Один поп поднял вопрос...вот мы накрестили а они в церковь не ходят!!а ему отвечают а кто их столько накрестил таких??

Рина

Они же

Магистр Околовсяческих Наук

Среди крестоносцев нет богоносцев...я уважаю богоносцев...а людей с крестиками нет!!

Рина

Ок

~Н~Н~Ф~

Они сами без мобильников не могут жить

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...а ещё банковские карты...сайты...все вещи где есть чипы!!

~Н~Н~Ф~

Это да.

Магистр Околовсяческих Наук

Ученики предателей Иисуса!!!

Владимир Ворон

Богохульничать удумал отраК

Магистр Околовсяческих Наук

Обрезание ваш бог вам дал

Владимир Ворон

Дурья голова!!! Пустомеля. Не ваш а масульманскоЕврейский а знаешь почему???? Просвящу так и быть. И те и те живут в разных странах где жарко в основном и сухо. Значит соблюдать личную гигиену не всегда возможно и под плотью образовывается воспаление. Вотпо этому имих и подрезают. ОтраК

Магистр Околовсяческих Наук

И фимоз..все равно резать.....но это и завет с богом..по которому бог узнает своих разглядывая члены

Владимир Ворон

Он не педик чтобы различать таким образом. Это анекдот такой, только про селянок....Клавка с закрытыми глазами определяла кто есть кто на ощупь- Это Ванька, это Митька, это Семён, а этот вообще не из нашей деревни

Лина

радио и то от него))

Лина

номер ИХ Бога)

Магистр Околовсяческих Наук

Зато бог нам дал обрезание...пейсы..черные шляпы

Лина

Да? Вы из них? 😳

Магистр Околовсяческих Наук

Это дело наживное...чтоб бога порадовать...

Лина

😟

На
Надежда

Как знать)

Магистр Околовсяческих Наук

Как трындят попы так и знаем..

Ирина

смешно

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...я сам был свидетелем этой политики..то есть вопрос из жизни...электроника вся от дьявола...ни одной вещи с чипами дома!!

Ирина

мракобесие какое-то

Магистр Околовсяческих Наук

Я просто посещал храм..и был свидетелем этой политики...только только мобилы пошли и были у единиц!!...а мою бригаду отправили в виде благотворительности строить алтарную комнату в храме...алтарь я сам лично делал...ну и общался с местными духовниками вплотную...церковь выпускала газету для верующих где в статьях многие вопросы были освещены про то что от дьявола

Ирина

но тем не менее священослужители все равно пользовались благами цивилизации

Саша Пудков

🐸🐸🐸

Магистр Околовсяческих Наук

У нас много чего от дьявола...классные штуки...банковские карты например...спасибо ему что наличку не надо в авоськах таскать

Саша Пудков

👍

Мисс

🤭😂

Магистр Околовсяческих Наук

Бог Отец брани написано в библии... войны от бога и это хорошо!!

Мисс

зачем вообще лезть в политику..если мы не можеи знать всю поднаготную

Мисс

я в политике не разбираюсь мне это не дано

Мисс

это как муравья посадить самолетом управлять и еще судить при этом

Магистр Околовсяческих Наук

Вы на Путина намекаете??справляется же

Аламути

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Я лично был свидетелем как церковь объявляла от дьявола мобильники.,и ещё много чего электронного

Аламути

В каком документе это отражено?

Магистр Околовсяческих Наук

Это было в газетах которые выпускала церковь для верующих...а так же в проповедях...я посещал храм в одно время и был свидетелем высказываний и статей....666 это печать дьявола..вся электроника от дьявола...не давайте вносить себя в электронные списки.....а вы банковскую карту от дьявола уже взяли??

Аламути

Отвечу развернуто. Какое-то время назад министр труда Саратовской области заявила, что можно прожить на 3500 руб. в месяц. Можно ли сказать, что это мнение отражает позицию правительства РФ? Вы макарошками закупились?

Магистр Околовсяческих Наук

Я макарошки очень люблю...и считаю их гениальным изобретением...на 3500 можно прожить если правильно организоваться...Кто этой целью задастся тот сможет...это доказано!!.....а вам вот прикол христианский...

Аламути

Человек и вообще без еды может месяц прожить...

Магистр Околовсяческих Наук

Мне это будет практически невозможно...в наш век изобилия мы жрем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😄

Га
Галина

😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ждём от дьявола ещё ништяков!!

Е. К.

😁