Людмила ...🇷🇺

Чужие 2....Тварь 1 тварь 2 .(мужьям в гараж)..быстро домой.!!!это текст оператору на пейджер в 2000х...😆😆😆вы помните свои сообщения оператарам на пейджер?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня не было пейджера. Я как-то с телефона начал-с Моторолы-портфельчика... Потом-Нокия-кирпич

Людмила ...🇷🇺

Тоже первый Моторола

Александр

я помню первую мобилу в 90г. у нее аккамулятор был отдельно весил порядка 3кг

Людмила ...🇷🇺

О да

Александр

было время интересное

Людмила ...🇷🇺

Вощеее

Александр

правильно ну больше не надо.хорошего помаленьку

A@
Alek @

"всем выйти из сумрака!"... это уже СМС, позже... я моложе слегка, наверно...

Бес Пристрастный

Я не пользовался этим эрзац-коммуникатором.

Просто Александр

Небыло у меня пейджера, дОроги они были.

Ир
Ирина

Девочка-тинейджер позвони на пейджер

Серёга Н.

В 2000 уже мобильный был..

Людмила ...🇷🇺

Ага..как пол руки

Серёга Н.

Хотя бы..

По
Половинка

Не знаю что это.

Александр

помню ..... пейджер щас уменя будильником работает 🤭 а транковый сдали провайдеру - радиостанция всёже

Alexsey

И что мужья вот прям резко вздрогнули и ужиком метнулись домой?;))))

По
Половинка

А я как в танке......ничего не понимаю....а делаю вид, что....умная!!!!!!!!

Alexsey

;))))

Юр ..Спб

Людочка

Юр ..Спб

только наезжала

Людмила ...🇷🇺

А тебе мало?

Юр ..Спб

с избытком

Людмила ...🇷🇺

Ты расстроился из иа этого? Я ж ...шучу так...ты ж знаешь😉

Юр ..Спб

еслиб я на тебя расстроился-не общался