🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот ведь жидовская натура. Перед тем как взорвать пейджеры, эти эврэи таки их сначала продали арабам. Ну не суки ли?

Ответы
How Are You ?

Не суки , а красавцы , очищают мир от исламских террористов . Только уважение к ним . Надеюсь что полностью с ними закончат . Евреи если сказали , то доведут дело до конца .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 1800 году там было 300 000 палестинцев и 5 000 жидов. Сейчас жиды все палестинские земли отжали, убивая их

Ви
Виталина

скиньте мне первоисточник откуда вы взяли эти цифры

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё из инета. Вам тоже разрешаю погуглить😄

Ви
Виталина

вы дурь написали. а я ищи? Вы же где-то это вычитали

Стас Васильев

Нет, суки родиной торгуют, ресурсами, народом. Евреи прошареные и умные люди. Таки и ненавидят их лишь от зависти и собственной некчемности перед ними.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ненавидят зо то зло, что они творят.

Стас Васильев

Ха то, что они одевают людей и обучают, за то, что лечат и учат? Странно! Они просто взаины к агрессивным к ним живо нам и моё им уважение за то, что мстят за посягательство на их народ и территории. Надеюсь они надолго отобрать желание приходить к ним с мечем всем. Эти животные уже об этом наверное жалеют, что по зверски поступили по отношению к Израилю.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 1800 году там жило 300тысяч палестинцев и 5тысяч эврэев. А потом эврэям не стало хватать земли и они начали убивать тех, кто к себе их пустил

Стас Васильев

А ещё Ленин был женщиной и пиндосы небыли на луне и в том, что мы живём как попасть виноваты комуняки, хохлы бандеровские и пиндосы. Которые хотели на нас напасть по хер знает какой причине но хотели. А ещё в СССР делали только калрши, на которых летали в космос и делали из которых заводы, фабрики, пароходы и атомные станции. То-ли дело мыщас не делаем калош, зато мы делаем... напомни, что мы делаем??? Даже на ум не приходит.

Марина

А когда сотовые компании нечали учавствовать в военных тендорах вас ничего не смутило))

Марина

все вкурсе в кино было про это.

Марина

https://mail.ru/search?mstatid&type=video&q=%D0%92%D0%B5%D0%BA%2B%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD.%2B%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0.%2B%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5%2B%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B&&fr=ch_omnibox&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F15573567459177074946

Григорий

Побудьте хоть месяц на месте евреев.Будете люто ненавидеть тех арабов

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 1800 году там жило 300 000 арабов и 5000 жидов. А теперь думай. Сейчас там жидов в разы больше. А арабы в гетто.

Григорий

И неплохо там живут , поверьте

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Их уже разбомбили вместе с детьми.

Григорий

Но тем не менее их еще более миллиона

Григорий

Надеюсь все будет спокойно

Ви
Виталина

вообще красавцы. Надо было бы российсим военным такие пейджеры

Кр
Кристина.

Вот бы нам такие и продать хохлам. Намного проще стало. бы...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Они не покупают, им всё дарят

Толстый В Очках

И про государство - террориста нет никакого шума...

Блуждающий В Темноте

поди по бросовым ценам и только своим

Ольга

Нация с гнильцой и ещё какой(

Ѻлегъ

такова суть серых 🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Так они им и приготовили.

Алекс Венцель

Однозначно террористы...

Ал
Алексей

Нет. Не суки.

Ал
Алексей

Я человек.
Но для Вас это уже важно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты одобряешь действия жидов. Едвали ты человек

Ел
Елена

Именно так!

Простушка

Изверги....

Простушка

Нет никакой цены жизни людей...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для жизни не евреев не имеют значения

Андрей Маклярский

Смешно!)

Николай Смирнов

Точно.

М.
Михаил .

суки .

Alex Dark 🇷🇺

Суки

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хозлам оружие поставляли с русскими воевать

Alex Dark 🇷🇺

Д разъебать разок всё, что камня на камне не осталось, может тогда в голове хоть одна извилина зашевелиться

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я за русских и палестинцев

Зубика .

жиды