Гавриил Горшков

А вы всегда доносите мусор до урны?

Ответы
Сергей Николаевич

у меня теперь стимул - в селе банер висит -мол кинул мимо или где не попадя - хрюкайте -- и заметил молодежь волонтеров -одно время они ходили и тыкали и хрюкали в след тому ктзо сорил потом уж забыли но вот - стыдно уже как то кинуть мимо - или 😄 хрюкаю

Светлана Вдовиченко

Я - всегда! Жалко мне нашу Планету, которую люди загадили так, что, еще немного, и Земля стряхнет нас со своего тела, как ненужный хлам!

Гавриил Горшков

Согласен

Ма Руся

Я всегда до ящика мусорного. И стараюсь и окурки на землю не бросать. Даже билет из транспорта. Не могу бросить..

Марина Югорская

Стараюсь всегда. Даже бумажку или окурок. А вот когда нет поблизости урны- это проблема прям проблема

Виктория ....

То, что в начале 90-х грубо называлось "разведением лохов", теперь носит красивое название "акция".

Светлана

естественно!... у кого-то сил и совести хватает только до обратной стороны своей входной двери

Анна Александровна

Да, всегда, если Ее долго нет кладу в пакет и к себе в сумку или карман и выбрасываю дома

Наталия Степанова

Не поверишь, Гавриил! Всегда! Бывает и домой приношу, если урна не встретится по пути.

Алексей Крохин

так же как и в туалет сходить. Если сам мыть или убирать не хочешь-потрудись донести.

Рита Ларина

Обязательно.Даже если это обертка от конфеты или кусочек жевательной резинки

Milana D.

Не только. Еще и сортирую его. Пластик отдельно, био отдельно, бумага отдельно

Milana D.

Моя родина, мне ничего не дала. Только считает, что я ей должна.

Павлик Морозов

ох ох ох нельзя так думать нельзя

Milana D.

Кто тебе внушил, что так думать нельзя?

Павлик Морозов

мне не нравистя что ты так думаешь Миланка конечно дело твое но мне не нравится

Гавриил Горшков

Родину нужно любить. А то что у нас в стране много дураков это факт. И у власти не мало.

Галина Азадалиева

Всегда. И детей приучила. Для маленького сына проблема, когда урну не найти)))

Елена(Старые Васюки)

Если урна не в 4 км.Достало отсутствие вывоза мусора в Тверской губернии.

Гавриил Горшков

а на природе вы тоже оставляете мусор?

Елена(Старые Васюки)

Никогда.

собираются в пакеты, по дороге в магазин перемещаются в контейнер

Гавриил Горшков

Отлично

Евгения

всегда!и еще чей то подбираю если увижу...менять нужно себя!)))

Я Счастливая

Неть) Нехорошая я, но окурок могу просто так выкинуть.

Гавриил Горшков

Где окурок там и мешок мусора оставленный в лесу.

Я Счастливая

У меня нет

Кларис

ДА. Даже если не попаду то со второй попытки попадаю.

Роксана

Всегда,если нет урны в поле зрения выбрасываю дома

Кс
Ксения

Неа, кидаю с 5-6 шагов в мусорку))) и всегда попадаю))

Лев В Год Тигра

а что, некоторые съедают его по пути что ли? 😀

Гавриил Горшков

Оставляют в лесу. Бросают на улицах. Выкидывают из окон машин. Разве вы этого не видели?

Лев В Год Тигра

ну это из тех, у кого нет мусорных ящиков возле дома..в самом деле им некуда скидывать мусор...нормальные увозят мусор в другие ящики по пути, а кто скидывает куда попало, конечно мелкие душонки..