Жизнерадостный

Дурная привычка, которую ты успешно поборола и очень этим гордишься?

–2
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня настолько незапятнанная репутация, что парочка дурных привычек совсем не помешает!))

Ан
Анатолий

А я распрощался со своей очень дурной привычкой с 10-летним стажем - бросил курить. Дело было так- стою у открытой форточки и курю. Заходит сынуля мой пяти лет от роду, правая ручка его за спиной. " Папа , дай спичку", говорит он мне. "Зачем тебе спичка? " Спрашиваю я его. "Прикурить" говорит он мне и вынимает ручку свою из-за спины, а в ней свёрнутый листок от календаря - имитация сигареты. Ну , думаю , надо проводить работу и минут пять рассказывал ему о вреде курения. Сынуля выслушал меня и говорит - " А ты-то куришь". Я говорю- " Серёжа , я сам не знал раньше , что это так плохо. Давай бросим курить? " Давай" , согласился сын. Я взял его "сигарету" и выбросил в форточку вместе со своим окурком. Сейчас сыну - 51 год и мы с ним не курим.

Иоанна

Не горжусь,но рада ,что избавилась от курения ,уже 25 лет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бросила курить. Курила с 15, по 32 лет. Сейчас мне 49.

Жизнерадостный

когда женщина курить это противно

Жизнерадостный

Точно. Не перевариваю курящих женщин

Юлия Пак

Бросила курить. Причины для гордости не вижу.

Жизнерадостный

И если пить тоже бросишь, то будет, чем гордиться

Юлия Пак

А я не начинала. Весельчак...

Светлана Филюкова

не курила, не пила,училась и работала...

Светлана Филюкова

🤔 Благодарю.

Фиофан Долотонин

Приветствую собеседников,
желаю доброго дня! Говорю сразу, -- я вижу, что вопрос у Жизнерадостного адресован женщинам. А у меня реплика перпендикулярная к этому вопросу.
Реплика о том, каким-же образом в самом этом вопросе проявлен интеллект, проявлена
находчивость, или хотя-бы некоторое чувство юмора автора вопроса?
А то ведь этому вопросу
уже поставлены два ↧ дизлайка.

Дмитрий Каракозиди

Все дурные привычки всегда со мной.

Ирина И

Надеяться на людей))

Бывает И Лучше..!

Не ем после 18.00..))🙂

Marina Sadovaya

Я тоже, после 18.00

Виктор Косачёв

А жопа растет.🤣

Marina Sadovaya

У кого?

Виктор Косачёв

У тебя конечно.

Marina Sadovaya

У меня неи

Светлана Булавина

Стала меньше пить.

Жизнерадостный

тебе вообще нельзя пить

Светлана Булавина

ой......надо ж....,какая забота

Жизнерадостный

ты не рада

Светлана Булавина

за это ни грех и выпить

Жизнерадостный

смотря что

Светлана Булавина

что есть

Жизнерадостный

безалкогольное

Та
Татьяна

Не пью, не курю. 😋

Жизнерадостный

а гуляете

Та
Татьяна

Прогуливаюсь

Та
Татьяна

бросила курить

Татьяна Королева

Бросила курить

Шепот

Курить бросила

Николай Сапелкин

Курить бросил

Жизнерадостный

бросил пить

Николай Сапелкин

Я,только пробовал

Жизнерадостный

не советую

Николай Сапелкин

Уже не грозит,вы серьезно принимали?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Суфия Каримова

Не верить...

Марго Беккер

🤷‍♂️

Марина

🤷‍♀️

..
.....

Лень