Валерий Остапенко

Почему люди, не бывавшие в армии, любят рассуждать об этом, спорить, доказывать что-то?

Ответы
Fedor Shkenev

А ничего, что очень и очень многое для армии придумывают и разрабатывают люди, тоже там не служившие?

Светлана Целовальникова

это не только относится к армии, на все есть категоричный ответ...)

Валерий Остапенко

это признак дилетантизма и всеобщего невежества

Светлана Целовальникова

ну что делать.... это не объехать..., можно пропустить мимо...)

Узденов Башир

Они всё знают, а мы всё скрываем. Вот они нам и доказывают.🙂

Лора

потому что люди в принципе любят спорить о том, чего не знают

Лора

сама удивлена

Slash Vvv

Так они и про тебя всё знают, что ты даже и не знал)))))))))))))

Валерий Остапенко

точно, один тут недавно аж слюной изошёл, доказывая, что все премудрости мужские дома постиг без всяких напрягов

Вл
Владимир

Так они же больше знают о ней - по американским видикам!

Кира Маевская

...дыыык...пустое ведро всегда гремит звоньше

Ол
Олег

а кто в армии служил тот в цирке не смеется

Александр Некрасов

Да уж, не служили они три года за границей.

~L
~Eva Lansca~

Так они ведь теоретики , мать его ити.

~L
~Eva Lansca~

Смешно !! Но они этого не аонимают .

Людмила

Потому что те кто были в армии молчат

Светлана Филюкова

интересно им, как бы они были в Армии

Ко
Константин

больше всех знают как надо служить

В Лад

Оправдывают свою ущербность

*****Кира

вот тоже этого не понимаю

Т@
Т@Тьян@

я была в армии😛

Т@
Т@Тьян@

я в тылу служила...но летала пару раз на вертолёте и неск. раз на самолётах..один раз даже показуху " в Кубинке обслуживали))

Валерий Остапенко

а я в погранвойсках обслуживал МИ-8 на Чукотке, До сих пор во снах летаю

Т@
Т@Тьян@

времена били трудные,но и весёлые...молодые были тогда..это 86-94 г.г

Валерий Остапенко

не, армия музыканту противопоказана в долгих количествах

Т@
Т@Тьян@

а я в столовой служила,курсантской..1-2 курс..КМБ,полевые выходы,лётные лагеря,в сапогах конечно не ходила,но форму выдавали))