Инна

А не подскажете где можно отремонтировать подрезанные крылья?

Ответы · страница 11
Надежда

Это в мастерскую Пегаса надо идти.

Наталия Осипова

Да сам их быстренько нарасти и лети

Геннадий Савчук

на рыбалку с друзьями и гори оно синем пламенем!

Павел (Одесса)

это навечно... ремонту не подлежит

Павел (Одесса)

знаю по собственному опыту.... когда отваливаются крылья, начинают расти копыта и хвост

Павел (Одесса)

тоже, и зубы вытягиваются и заостряются

Инна

А с виду вполне себе добродушный 🙂

Павел (Одесса)

котята тоже милые и пушистые, пока когти не выпустят)))))

Павел (Одесса)

кто вы, что вы и с крыльями че не так

Инна

Я всё та же (мы уже пересеклись здесь)... а крылья.... как бы правильней сказать - усталость от жизни и несправедливости вокруг...

Павел (Одесса)

все кругом справедливо и хорошо, а если устала, нужно просто сменить обстановку и отдохнуть.... а с крыльями, видимо, все путем

Николай Верниковский

сначала разберись в первопричине

Айсель Волобуева

как узнаете, скажите пожалуйста=)

Инна

Пока как-то стоящих советов не поступало, народ всё более бескрылый попадается ((

Лидия Тихомирова

сложно может пусть новые растут?

Инна

Напишите в сообщениях... скайп не пойдёт - интернет плохой, только нервы поднимет

Лидия Тихомирова

жаль мы с девочкой из Тулы так пообщались.

Инна

Тула - это почти цивилизация, а Сибирь в неё не вписывается

Лидия Тихомирова

у меня подруга в Бийске со скайпом проблема-по времени. Я для себя ответила на несколько вопросов-Я всё сделала что было в моих силах? Моя совесть чиста-если нет то в чём? дала себе ответ и...простила-не со зла а о усталости потому как или хотела как лучше-и Главное-ушедшему ТАМ лучше чем здесь- а 10лет болезни да ещё лежачий-кого хочешь утомят-скорее всего.Да и ещё-возможно он решил освободить вас и маму для чего то важного и нового-у меня например скоро вторая внучка родится - и без моих рук дети на это бы не пошли- ну или какое другое дело нужное начнётся-тут надо идти и искать или само придёт-у кого как А ещё мне помогает в храме-моём в том где мне хорошо-икона- каждому своя-подхожу и сама с ней поговорю-все сомнения выговорю попрошу свечку зажгу-и легчает-только я не люблю совместные моления хожу когда никого нет- у нас недавно поставили живой храм-из брёвен-настоящий как я его про себя называю маленький но свой! если помогла-рада не понятно-спросите

Инна

Хорошо, я подумаю над этим

Музыкальный Кот 🐈

В мастерской по ремонту крыльев

Олеся Нефёдкина

Похоже нигде)) Найдете, я с Вами))

Инна

Оооо! Нас уже трое! Если что достойное внимания появится, обязательно рецептом поделюсь...

Сергей

За веяниями моды не угонишься 🙂

Инна

Тююю, вот от кого я такого облома не ожидала, так это от коллеги!

Сергей

Все мы люди , все мы человеки)))) Ну а если серьёзно. Это решить можешь лишь ты сама. От советчиков прока мало

Инна

Вот опять всё сама да сама! Где ж плечо-то надежное и стена бетонная?

Сергей

Какой бетон? Тепереча всё из силикатных блоков строят :):) 🙂 Они полегче 🙂

Инна

...неее, я приверженка натурпродуктов 🙂

Суетолог

на аэродроме,дозаправка там же)

Александр Александрович

Вам к апостолу, он точно в курсе

Аглая

адрес узнаете и мне шепните 😢

Инна

Хорошо..., вот только пока ничего стоящего и реального преложено не было (((

Аглая

жаль....подрезать легче 😂

Инна

Вот с этим спорить трудно...

Аглая

увы.............

Анастасия Белая

в КНИИКОТе, вам их там наростят

Инна

????? это что за зверь такой

Анастасия Белая

Курганский научно-исследовательский институт экспериментальной ортопедии и травматологии

Ерофей Папиросов

В бюро Туполева не обращалась?

Инна

Да вроде на дальние расстояния не планировала, хотя... )))

Ерофей Папиросов

Прилетай ко мне.Есть знакомые авиатехники

Инна

А лететь я на чём буду? Может как-нибудь кто из них ко мне? ))

Инна

Метла- это моё основное средство передвижения. Хотела немного на путь праведный встать, да что-то помощников нет, все обратно к метле толкают... 😞

Ерофей Папиросов

В своё время очень хотел побывать в Брокене...Но довелось увидеть только дорожный указатель....

$$
$$Maxim $$

где?не знаю.....подскажу с кем....

Инна

Согласна и на такой вариант ))

Инна

и всё?! А обещание исполнить?

$$
$$Maxim $$

мог бы пообещать.......очно не знаю,а прослыть болтуном не хочу)))))))

Инна

Ну здрасьте, приехали! А как же многообещающее "подскажу с кем"?

$$
$$Maxim $$

все норма......подсказать могут все

Ирина

могу помочь отрастить заново))

Ирина

а у меня бальзам специальные есть))

Ирина

ну, если бы всем раздавала рецептики, все бы с крыльями были))) детки мой бальзам

Григорий Дедух

ДОРОГАЯ обернись они подросли

Инна

☺️ попытка засчитана

Григорий Дедух

улыбнулась поверила,смотри ёще подросли

Виталий Михальченко

Приезжай ко мне налажу!!!!!!! 😉

Виталий Михальченко

В тайгу конечно!!! 😊

Инна

Тогда я тут недалеко, подгребай...

Друг Михаила

Уже не где ремонту не подлежат

Sergej B

делай добро они сами отрастут

Инна

Сил не осталось делать добро

Sergej B

маленькие и остренькие? и еще пара рожек сверху

Инна

Нет, это сейчас такие пробиваются...