Инна

А не подскажете где можно отремонтировать подрезанные крылья?

Ответы · страница 4
Александр Бардин

Боюсь за покупку этого порошка срок получить можно ,что крылья лечит...

Нурыдин Хабибулин

ВАМ УВАЖАЕМЫЙ КРЫЛЬЯ НЕ К ЧЕМУ, А ВОТ МОЗГ ПОДРЕМОНТИРОВАТЬ НЕ МЕШАЛО!

Грузоперевозки Грузоперевозки

У себя в душии только там и не где большо, вастонавливайся из внутри...

Инна

А вот имя и фамилию правильно написал, без ошибок, видать долго тренировался в отличие от экспромта

Грузоперевозки Грузоперевозки

Может быть и вы правы... а может и ...

Инна

Я просто поделилась тем, что увидели мои глаза

Инна

Ну надо же! Оказывается вполне грамотный человек! 🙂

Татьяна

подскажу. Есть книга "Я люблю себя"" прочитать пару раз и снова в полет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да можно просто обильно спиртом изнутри протереть и новые отрастут!!!

Эдуард Акманов

Найдите хорошего мастера,крылья сами отростут, еще полетаете,верьте.

Valentina Vrodiontseva

Что не возможно человеку, возможно Богу. Попробуйте в Его мастерской.

Игорь Анатольевич

когда женщине подрезают крылья, она усаживается на метлу.....................

Инна

Не надо по больному... пожалуйста ))

Игорь Анатольевич

ночью............ на метле.......... над Патриаршими............ уже опробовано....нормально.....

Игорь Анатольевич

нет.... я бесполое существо......... у нас нет деления по половым признакам

Игорь Анатольевич

будете жить честно и праведно на этом свете, пополните наши ряды...

Инна

нет уж, спасибо, жить праведно, это ж умереть со скуки )

Игорь Анатольевич

нет имеется в виду - сильно не перегибать.......

Инна

Аааа! Хоть в этом успокоили ))

Дмитрий Рогов

В Доме бытовых услуг, рядом с мастерской по склейке разбитых сердец.

Владимир Батищев

лучше не ремонтировать... мастера такие, что чем кончится неизвестно

Евгений

вам к зоотехнику- там шьют не прикопаешься. А заодно и хвост починят

Возрождённый Пульсар

За деньги всё аможно. Что нельзя за большие - можно за очень большие.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А кто ж Вам их подрезал? Небось Муж?Чтоб не летали на право и лево!))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спросите у судьбы ,может она чем поможет или совет даст.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Mikl Demidov

Они лечатся. 2 недели в больнице и можно снова летать... По себе знаю.

Орхи Дея

Интересный вопрос, подумаю и поищу Рембыттехнику, где Вам помогут.

Инна

🙂, спасибо, добрый человек!

Орхи Дея

Ждите!!!

Александр Бреусов

заходите, часы работы мастерской с...и до..., в общем круглосуточно...

Ольга Николаева

у хорошего ремонтёра....крыльных дел мастера....заодно и развеяться

Инна

Аааа, таки не "лепила из того, что было" 🙂

Ольга Николаева

одного лепила, последние штрихи оставались...материал жесткий попался... а тут...я долго не думала...оставила заготовку, и...с мастером...

Инна

Пожелаю вам счастья и чтоб мастерство не заканчивалось! 🙂

Ольга Николаева

спасибо...а вам-найти того, кто окрылит и рядом полетит

Инна

😊 спасибо. Забегайте

Шумаков Максим

Нам указали на того кто нам поможет в случае возникновения угрозы

Марина Шевченко

В библиотеке. Почитать хорошие стихи и, вдохновясь, написать свои!

Zed Xiu

Насобирай перьев где-нибудь на птицефабрике , я тебе их приклею...