Вьюга

Бывало ли, что Ваше первое свидание, оказывалось последним? Почему?

Ответы
Антон

Приезжаю значит из Химок в Зеленоград и в Крюково передо мной стояла мадам весом под 100 кг, та мне сходу говорит: Я думала ты повыше будешь, посимпатичнее, я указал на её лишний вес и пошёл дальше

Владимир

Интуитивно что-то срабатывало, а дальше будто выключалось внутри - понимаешь, не твой человек, а раз так, то смысла нет продолжать

Константин

😄потому что формальное.. встреча инет подруги по инет ртношениям.. она все равно была не совсем психически здоровой..

Дмитрий Коренский

свидание никогда не бывает последним, пока жив. всегда встретишь ту, с которой хочется встретиться еще хотя бы раз

Александр Захаров

Бывало. И не раз. А потом я задался целью. С конкретикой. Без романтизма. Взял и женился... бац и 2 детей у нас....

Елена

Бывало. Несколько причин. Неприятен человек, предложение интима, неинтересный собеседник....

Lаzy

Конечно. Не оправдались ожидания. Или- я не оправдал ожидания. И такое было, врать не буду.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с опытом... раз посмотрели на чела с другого ракурса и тут всё понятно можно сваливать

Victor Arthur Stratfeald

бывало. что-то не нравилось мне, что-то ей. И зачем встречаться с кем-то кто не приятен?

Михаил Зарипов

Либо дама не нравилась мне, либо я - даме. Либо дама просто хотела поесть в ресторане.

Ев
Ева

Бывало). Когда умственные способности пригласившего или его опрятность оттолкнули.

Зинъ Черн

Обычно старался добиться результата и доводил до нескольких свиданий

Пётр Баранник

Много интересного, если писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌷🌷🌷

Vитек Bass

каждое мое первое свидание оказывалось единственным. много их было...

Шепот

человек просто омерзителен в реале-и внешне и в процессе общения

Наталия

Бывало и так, что издали посмотрю, да так дальше в такси и поеду..)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я даже не помню когда последний раз было оно,свидание-то это))

Мистер Грэй

когда девушка говорила только о бутиках и ценах в них, например

Вьюга

🌷

Мистер Грэй

вьюга- это состояние вашей души?

Вьюга

И чуть чууууууууть характера😄

Мистер Грэй

я вот люблю любое буйство природы. метели, бури, штормы и тд.в такую погоду думается легче))

Вьюга

Если ты дома, а все это буйство за окошком)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

девченки были глупыми и пиво было кислым, а время потрачено зря

Вячеслав Кирсанов

Бывало, понимаешь что ты человека задавишь за его высокомерие