Elena Polakova

Однообразие- утомляет,многообразие-раздражает,и только безобразия всегда срабатывает на "УРА"!!

Ответы
Таня Бачуркина

Эт точно... Однообразие престно многообразие утомляет , тут все спантанно .. Класс

Тамара Андреева

мне трудно что то сказать.У меня все наоборот

Ма. Пед.

Ага, особенно с малыми детишками!(

Fallen Angel

И у Вас?

Elena Polakova

Конечно,с кем не бывает))

Fallen Angel

Да,вчера этого безобразия было выше крыши!

Elena Polakova

Ахаха. Расскажи)

Fallen Angel

Обычное безобразие! Сначала пышный банкет,на котрых всегда найдётся место двум-трём обильно заливающих огненную воду,ругань с ними,плавно переходящая в танец с постукиванием друг-друга по наиболее медлительным места,психоз! и снова выпивка....