Александр Захаров

Почему якобы честные люди не идут в политику и в жрецы, говорят, что там грязная работа, они что, боятся испачкаться, белоручки, а кто будет а кто Авгиевы конюшни разгребать за них?

Ответы
Любовь

Ключевое слово Якобы. А чистоту и честность определяет (отвергает) толпа, навести ярлык и прочее, прочее. Тут хоть заразгребайся. Как в старом анекдоте : В одной большой семье был слепой мальчик, и когда семья обедала то мальчик говорил:
- вот суки, себе то поди полную тарелку наложили, а мне чуть-чуть..
И так каждый раз во время еды. Родителям это порядком надоело, настряпали пельменей, наварили, поставили перед ним целый таз пельменей. Он говорит
- Нихера себе сколько пельменей, вот суки, представляю сколько вы себе наложили.

Александр Захаров

В чем мораль сей басни, где вывод?

Любовь

Не видя, а чаще не делая видеть, большенство готово только осуждать и рассуждать, вот и идут в политику в основном те кому по баробану что о них думают и какой ярлык повесят, а именно эта категория палец о палец не ударит, чтобы"конюшни почистить". Выход один перестать трепать языком, а начать что-то делать самим,

Любовь

🖼

Александр Захаров

Бревно бутофорское, да и Ленин тоже

Любовь

Вам видимо виднее

Александр Захаров

Ну так на нас мир держится

Андрей Север

Самый жёсткий и справедливый правитель, за всю историю был и остаётся истерик, самовлюбленный в себя, одарённый от части и это все об Адольфе Гитлере. Да он как и Мусалини был и остаётся не совсем однозначной фигурой, но немцы до сих пор полнят его подходы к решению задач. Сейчас частично этим занимаются Китайцы.

Андрей Север

Сталин лишь понимая чем все это гразит не стал входить в организации, которые бы в последствии могли бы влиять на экономику страны. Саша выключи в себе дибила, тебе не идёт. Читай больше разной литературы. Железный занавес был придуман не нами. Просто Россию боялись и уважали.

Александр Захаров

Откуда у уголовника понимание, он просто делал то, что ему прикажут банкиры США, это тебе будущий правитель мира говорит, скорее всего, а ты кто?

Андрей Север

Ты мало выпил, просто не пиши мне больше ничего..... Правитель мира!!!

Александр Захаров

Отправлю к белым медведям и там будешь учиться вежливости

Андрей Север

Ты сам себя отправь на 3 буквы и успокойся...

Екатерина Емелина

Боятся честные люди не испачкаться, а брать ответственность на себя за всё, а если вдруг не получится... Не уверены в себе и не могут приказывать, надавливать, а без этого во власти нельзя.

Александр Захаров

Так надо и говорить - кишка тонка, а не про грязное дело

Александр Захаров

Есть здравые мысли в Безобманстве?

Улугбек

Легко быть святым мудрецом, сидя на вершине Гималаев..! Попробуй святость сохранить, посреди площади базарной..!☝️🦧💁‍♂️

Александр Захаров

На вершине Гималаев можно только в мыслях усидеть, а на площади не всем позволят проповедовать обманщики

Улугбек

☝️

Сильвия Нагваль

Идут, но их не пускают 🤷‍♀️ Строгий отбор на данный момент, малейшая честность отсекается.

Александр Захаров

Немпустили, может не оттуда надо заходить?

Сильвия Нагваль

Конечно не оттуда. Но они умеют только через вход для честных

Александр Захаров

Надо уметь оказаться в нужном месте, в нужный час

Сильвия Нагваль

Пока не выйдет. Это вопрос к системе.

Александр Захаров

Безобманство тоже рвется в политику на духовной платформе

Сильвия Нагваль

Ну вот тут как раз слабое место - рвется в политику. Это несовместимо со способностью сделать в политике что-то достойное.

Александр Захаров

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

Гр
Грег

Политику нужно вообще запретить и все партии тоже ибо политики это профессиональеные лжецы

Александр Захаров

А ещё надо перекрыть кислород, а то дышат чистым воздухом, а выдыхают гадость

Галина

А кому это по сердцу ,кто кроме как политик и жрец , они умеют шиворот на выворот делать .

Александр Захаров

Я замени ЛДПР на РДПГ и все получится, это разумное добро, порядочность и гуманность

Галина

ПОЖИВЕМ ,УВИДИМ , НО ТАКОГО ВОЖАКА НЕ БУДЕТ .

Александр Захаров

Ты решаешь, как же.

Галина

ничего я не решаю .поживем ,увидим .

Александр Захаров

Ладно, поплыли по течению

Миннигель

Но ведь есть некоторые которые не разгребают а загребают наоборот

Александр Захаров

Честные люди загребают?

Миннигель

Нет

Александр Захаров

Но они боятся замараться

Миннигель

Ничего они не боятся ныряют себе ищут там слитки, воруют еще там же и насрут

Александр Захаров

Вот оно что, а я и не знал, или ты какие?!

Марго Беккер

Один честный Навальный пытался..И Хдее он щас? Пральна в Тюрьме!

Александр Захаров

Честные люди на госдеп против своей страны не работают,вот если бы он ратовал против столетней колонизации России банкирами США, то был бы честным.

Abstrakt User

Политики и жрецы не разгребают Авгиевы конюшни, а наполняют.

Александр Захаров

А кто их чистит?

Abstrakt User

Никто. Пипл хавает.

Александр Захаров

Только вот тебя мне провести?

Владимир Ковалев

Убив одного дракона, порой сам становишься драконом.

Владимир Ковалев

С этим можно и согласиться.

Александр Захаров

Это принцип Безобманства

Владимир Ковалев

Если у вас есть хорошие варианты, посмотри, что получится.

Александр Захаров

Конечно, все от меня зависит.

Владимир Ковалев

Согласен.

Михаил

Строй менять надо. Никак по другому не разгрести

Михаил

Бучу затеяли западные сми)

Александр Захаров

Название подходящее

Михаил

да... там любят пиар ...

Александр Захаров

Это клевета банальная

Михаил

на счет Бучи -да...

Гр
Графиня

Честных туда не принимают. Существует отбор.

Александр Захаров

Не факт.

На
Натощак

Да честного человека там на колбасу пустят

Александр Захаров

Простофиля, не будь им

Ва
Василий

Увы.. Ре разгребёшь, а только испачкаешься

Александр Захаров

Какие будут предложения?

Ва
Василий

Сгруппироваться

Ва
Василий

Сгруппироваться

Александр Захаров

На основе чего, у меня есть БезОбманство, подойдёт?

Ва
Василий

Возможно, возможно

Александр Петрович Кудрявцев

Геракл не был ни политиком ни жрецом

Александр Захаров

Геракл не знал версий и принципов Безобманства

Александр Захаров

Не они открылись только 10 лет назад,как и само мировоззрение в святом месте одного из монастырей,в казначейских палатах.

Виктор Богомазов

А вы хотели бы пойти в конюшню?

Александр Захаров

А чего мешает, белые ручки?

Виктор Богомазов

Возможно

Адажио

Богу-Богово,Кесарю- Кесарево!)

Адажио

Об чём?Для продолжения размышления я задала вопрос!Что б согласовать понимание,но ты пошёл в бой😀

Александр Захаров

Вопроса не было, я понял, что ты +- девица?

Адажио

Почитайте между строк😄

Адажио

💃🏼

Табуретыч

не берут туда честных людей

Александр Захаров

Не берут белоручек, надо не боятся чистить туалеты засраьхтые обманщиками БезОбманщиком.

Табуретыч

а вы когда-нить чистили туалеты ?

Александр Захаров

Каждый день виду, не даю обманщикам врать о Боге, знаешь как они страшно воняют? Хоть святых выноси!

Табуретыч

А что вы знаете о Боге ? От куда у вас знания ?

Александр Захаров

Я претендую быть Вестником и почтальоном Бога с помощью Безобманства - Науки Будущего и лучших человеческих качеств.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один в поле не воин, сожрут

Александр Захаров

Многие хотели и до сих пор стоят в очередь, а потом плачихут в очереди на бойне мясокомбината и приговаривают - Захаров спаси, но что я потом смогу сделать, я сейчас спасаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знакомый депутат рассказывал, что за каждым твоим решением наблюдают сотни сми, в случае чего народ снесет голову с плеч

Александр Захаров

Жириновский меня цитировал