Марина

"Око за око" отменили 2023 лет назад. В ЕС есть договор народа и церкви о не применении пыток, а в России этого нет. Почему? https://ok.ru/video/554627304133 "Детство Тёмы" (1991)🖼 "Щенков вам в конюшне дрессировать, а не мальчика воспитывать"

Ответы
Сергей Забелин

Надо всегда и изначально ставить вопрос - "А судьи кто?". Для кого и для чего писались те или иные законы. Глупо следовать тому, что противоречит интересам государства и народа. // В просвещённой и передовой Англии в свое время издавалось пособие о правильном повешании (за шею) малолетних ДЕТЕЙ за бродяжничество //

Марина

и?

Сергей Забелин

Евросоюз - робкая попытка западноевропейских стран выйти из зависисмости от Америки и с блеском той же Америкой проваленная. ЕС и НАТО обслуживают интересы американского ВПК, и соответственно англоамериканских элит. Соответственно, законы, "мнения общественности" и даже религиозные каноны подгоняются и подправляются под эти интересы. Россию им уничтожить пока не удается, но вспомните план Далласа и посмотрите на Украину.

Марина

Белые переходят в мерность выше.

Александр

Напомните, когда Русью правил рус? Одни инородцы, с призыва новгородскими барыгами Рюрика и по сей день. В оккупации живём, оттого людишек тут власть за человека никогда и не считала.

Марина

Нужно сделать запрос и план проявится.

Александр

Запрос куда, кому и где гарантия, что запрос будет корректно понят? Хотя Вы правы, если чуть медитнуть на эту тему, ответы будут сразу.

Марина

Сформулировать нужно да.

Сергей

"...договор народа и церкви о не применении пыток..." - ЧЬЕГО, некоего "народа"? ЧЬЕЙ, некоей "церкви"? Вы, кстати, хохлам тоже это разослали?

Марина

Victor. By

даже не знаю о чем разговор