~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если аккаунт удалить-что удалиться,что вообще произойдёт?Будут ли какие-то изменения ,при восстановлении..?

Ответы
Dmitry Gus

Не особо какие то будут. Удаление как правило не связано с физическим удалением ваших данных. Просто ваш аккаунт будет помечен как удаленный, но фактически он останется. Это делается не потому что владельцы хотят как то использовать, а просто с физической организацией данных. Это называется ссылочная целостность. Например, вот этот ответ я написал, его посчитают мне в статистику. Если вы удалите свой аккаунт - что будет? Будут нарушены данные. Получается мой ответ не в счёт? А вы ведь тоже где то ещё что то отвечали. Потому просто так удалить не получится - сайт сломается. Именно потому ваш аккаунт посетят что он удален, заблокируют от изменений, обезличат как то, но не удалят.

Александр Рузметов

Когда нажимаешь иконку "удалить профиль, вместо нее должна выйти другая иконка "Восстановить профиль"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ответы удаляются, друзьям их будет не увидеть, точнее ответы будут, но для друзей исчезнут

Alex Dark 🇷🇺

будут слезно просить восстановить

~{Интригующий Квест}~

Все личные чаты исчезнут и все...)

Николай Смирнов

Не попробуете, не узнаете.

Василий Тимощук

так, можно вырезать же ?!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вырезать?

Василий Тимощук

ну, да! рыделил и удалил !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все переписки исчезнут

♤♡
♤♡◇♧

Всё останется как есть

Златка Золотая

Ничего не произойдёт.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

все будет как и было?настройки и прочее?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

Златка Золотая

Удалиться собрались?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ненадолго..)немного надо отдохнуть..)

Познавший Тьму

нет, но не стоит...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сказали мне"удалятся вопросы.."

Познавший Тьму

мне все равно на вопросы, просто не надо....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тогда надо просто не заходить..некоторое время..я так попробую..)

Познавший Тьму

зачем? причину Вы не назовете?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

во первых я много времени провожу тут..хочется прочитать,...фильмы глянуть..и частые мысли об одном человеке..(он хотя и не знает об этом..но я то знаю..)

Познавший Тьму

то взаимно.... оно было взято из одного фильма...тот человек, он дождется, я думаю....

Смена Мерности

Нет)) все также))

Андрей Каширин

Нет