Вя
Вячеслав

вы не поняли смысл вопроса,а он простой.что для вас преданность и верность

Ответы
Галина Ковалева

верность - неотъемлемая часть любви....когда любимый человек для тебя самый-самый...никто не может сравниться .... и ни на кого не хочется смотреть - кроме любимого.... я не изменяла своим двум мужьям... а преданность... для меня это не обязательно... можно со всеми быть в нормальных отношениях....

Иван Винс

само понятие преданности означет быть тем для кого своя жизнь теряет значение перед тем человеком которому ты предан, а верность верным нужно оставать всегда даже себе

*R
***cold Rock***

это прозвучало как хорошая характеристика для собаки!))...но если серьезно,я ценю эти качества..их не просто добиться и не легко удержать...

А*
Алина ***

высокие, положительные и редкие качества в человеке к другому человеку или какому либо делу (к работе, например...)

Лариса Эрязова

Вы мне такой вопрос не задавали... я хорошо понимаю смысл вопросов...Для меня это моя честь...Вас устраивает?

Наташа Щербакова

дааа, преданность и верность, это самое ценное, наверное, чего сейчас очень трудно отыскать в человеке

Irina Lazereva

Я вообще не понемаю что я здесь делаю, а ты мне еще вопросы задаешь...??? что это за сайт??? подскажи мне!

Mari Sha

никогда не обманывать, всегда говорить правду, помогать человеку, не бросать в трудную минуту

На
Наташа

преданность и верность...хотелось бы не разочаровываться по этому поводу в своём избраннике)

Людмила Дубровина

Для меня оно и есть преданность и верность ну это как собака любимая.

Ирина К

преданность и верность сейчас редкость . и это все дорогого стоит

Diana T.

это когда ты не изменяняешь,будь то Родина или любимый человек

Ирин@ З@рудн@я

Все - это для меня. Практически на них и держатся отношения.

Alexandra Pepa

а какой был вопрос изначально и почему я его не поняла?

Алёна Малышева

собака, только она может быть предана и верна человеку

Ольга Ткач

Это самые главные ценности, особенно в любви и дружбе

Иршат Хамитов

быть верным своим словам и делам котрых совершаешь)))

Aiym Amangeldieva

верность не врать!преданность не бросать и доверие!))

Виленочка

Одни из самых важных качеств в характере человека

Елена Добровольских

Основные черты характера НАСТОЯЩЕГО мужчины!!!