Сергей Дейнега

Какова в Сказках была Баба Йога?

Ответы
Натали Анатольева

Незабываемой женщиной! Они и сейчас неотразимы!

Сергей Дейнега

почти, она была Молодой Богиней, которая спасала детей - сирот, а почему у её избушки была костяная нога?

Свиристелка

женщина, которая устала от людей и ушла в леса

Сергей Дейнега

А что означает Радуга? И сколько в ней цветов?

Свиристелка

Каждый охотник желает знать)))

Сергей Дейнега

Радуга: Ра - Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может все 65 миллионов цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути.

Свиристелка

Интересная трактовка спектра)

Сергей Дейнега

это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Ло
Лора

Старая и страшная

Лариса

Гадкая старуха

Сергей Дейнега

Очень. Например, куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном соколе?

Лариса

Понятия не имею где она там шаталась😂

Сергей Дейнега

во 1х - не ходила, а летала; во 2х - за три девять Земель, т.е. за 27 Планет!

Лариса

Хорошо

Татьяна Плешкова

Бабуся Ягуся

Сергей Дейнега

Несовсем, изучи Славяно Арийские Веды, 3ю книгу Инглиизм и узнаешь!

Татьяна Плешкова

Знаю, что я ничего не знаю. Нельзя об'ять необ'ятное

Сергей Дейнега

это точно, я тоже многое незнаю, ведь Океан Знаний и Мудрости безграничный!

Alvard Mkrtchyan

😆👍

Сергей Дейнега

да и Славянские!

Alvard Mkrtchyan

Арии это не были славяне

Сергей Дейнега

да, так как Белую Расу составляют 4 Рода: 2 - Арийских и 2 Славянских!

Alvard Mkrtchyan

Арийских а вы знаете армяне откуда идут Наши предки ?

Сергей Дейнега

Армяне - дети Восходящего Солнца!

Каламкас Делегеева

👺

Сергей Дейнега

Нет, она молодая, красивая Богиня, которая спасала детей - сирот, а почему у её избушки была костяная нога?

Тамара Саяпина

Глупая

Сергей Дейнега

Нет, она была молодой Богиней, которая спасала детей - сирот! А почему у её избушки была костяная нога?

Тамара Саяпина

Сказка

Сергей Дейнега

да, но там много чего скрыто, как и в других Сказках, Поговорках. Так почему?

Тамара Саяпина

Не пишите мне больше