Екатерина Стрельникова

Когда-нибудь ловили букет невесты (подвязку невесты) на свадьбе? Веришь в такие приметы?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не верью,но однажды ненеста неточно бросила букет к наредившиеся девушки,а к столе и чтоб не повредить чтото,рефлексом я уловил...ну что делать с ним,подарил одной случайной девушке в близости...😀после 2 года,она вышра замуж за меня...😜

Андрюля Андрюльковичь)

Неверю,я понимаю когда кидают подвязку если девушка девствиница а когда нет к чему этот цирк,ловил я подвязку и не раз

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А я приеду букет ловить

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И как замуж сразу выйду😂😂😂

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю это от тебя зависит

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неа, букет нужен

Кот Горный Пик.

только трусы невесты во время личного хулиганства на свадьбе,если конечно их сдир можно назвать ловлей

Андрей Ханин

да, поймал подвязку, женился почти моментально, хотя и девушки на момент свадьбы не было....

Андрей Ханин

Фотки посмотрел, красивый город. Куча церквей и самолёт) Без стёба... По мойму у Вас классно))!!

Андрей Ханин

Точно красивей чем в Москве, хотя люблю этот Город.

Екатерина Стрельникова

ну не сказала бы)

Alena

Словила и через два месяца вышла замуж. Но когда ловила свадьба была уже запланирована.

Ст
Стас

Ловил, через 10 лет женился, а еще через 15 развелся))) Вот такие они, букеты)))

Екатерина Стрельникова

ну ладно там если через 2-3, но 15 это как так то?

Ст
Стас

А вот так, первые 5 лет было 👍, а потом сын родился и все....

Ст
Стас

Ок

Юлия

У меня на свадьбе подруга поймала букет - за муж так и не вышла=(

Петр

Это тебе - вместо невесты... 🖼

Екатерина Стрельникова

ну прям задарили уже😊

Петр

Не хочешь - не буду....

Петр

🖼

Сергей Антипин

Вам не грозит остаться незамужней и без этих примет)))

Васиф

красавица тебе сколько лет?..ты наверно еще маленкая

Васиф

понятно..но узнай..ты очень красивая девушка

Васиф

да не за что...мне очень приятно видет тебя...я взрослый канечно...но это ничего неозночает...просто тебе писаль..потому что у тя красивая и умная лидцо

Васиф

😘

Ольга

полтора года назад поймала)) ничего не изменилось))

Де
Дед'уктор

Нет, не приходилось. А что такое подвязка?

Екатерина Стрельникова

предмет женского нижнего белья, представляющий собой резинки или тесьму

Де
Дед'уктор

Ясненько.) Хорошо, еще трусами не кидаются))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вседа ловлю букет,работает,я не замужем)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если прозрачно то можно разглядеть

Ekaterina Acid

еще не доводилось бывать на свадьбах

Одинокая Сволочь

регулярно только этим и занимаюсь...

Алексей

выиграл цветок жениха. не помогло)

Саша Иванов

Невесту прятали. Выкуп требовали.

Саша Иванов

Нневесту прятали.Выкуп требовали

Александр Луньков

Даже не пытался! Не помогло...😂