Таша Т

Ты когда-нибудь ловил подвязку невесты на свадьбе? Веришь в такие приметы?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

не приходилось, хотя в приметы верю. не зря же их приметами называют, значит- примечали, что сбывается

Елена Поддубная

Вот бред-то! Если красивые подвязки, предназначенные для молодого мужа, разбрасывать, то...

Анатолий Климов

ПРИМЕТЫ создаются не на пустом месте, как я мыслю это всё задумано и внедрено свыше.

Анатолий Климов

НАТОЧКА ! Я ВАМ просто посоветовал, изходя из жизненного опыта, что интересоваться кое какими вопросами не просто опасно, а очееееень опасно.

Таша Т

перестаньте.Вопрос про подвязку самый безобидный...да и про примету связанную с ней....это вы что то мне кажется

Анатолий Климов

Мысль, желательно, нужно доводить до логического конца, а что касается - диалога который завёл нас с ВАМИ в эти дебри, не обессудьте, я же не хотел обидеть, если что не так извините пожалуста.

Таша Т

не стоит извинений-просто мы обменялись своими мнениями.Это тоже хорошо!

Анатолий Климов

НАТОЧКА ! ещё раз ВАМ большое спасибо. И это не просто хорошо, общение это ОТЛИЧНО - расширять свой кругозор!

Петр Новиков

да ещё намедни купил бубен теперь соседи просят кажный день духов отгонять

Елена Чернобровова

Мой сын ловил многократно. Женился один раз. Хотите верьте - хотите нет

Анатолий Гредин

увы,не ловил.Нынешние невесты скорее швырнут свои стринги

Грета

нет. и не понимаю зачем нижнее белье разбрасывать нужно

Даня Елисеев

Подвязку?! Боюсь даже подумать что ею там подвязывают...

Твоя Душа

Одевают ее на ногу)))))выше колена))))

Даня Елисеев

Блиииин кааапеец!( Я так и думал что под юбкой!()

Твоя Душа

А что тебя так пугает?)

Даня Елисеев

Наоборот...!)

Женя Гаврилов

Да коллекция из 3штук дотсих пор холост и девушки нет

Ульяшечка*** Степанова***

обычно наоборот

Ульяшечка*** Степанова***

должен был жениться....что не понятного то!!!

Женя Гаврилов

Ааа. Ну не судьба

Лена Шуляк

нет-что букет, что подвязка-просто развлеченье

Kgdasa

Я не везучий ! Достается только от чулков )))

Таша Т

зато наверно чаще....

Владимир Зернов

А что невесты на свадьбе трусами кидаются?

Алсу А.

Не ловила и не верю ,но всё равно красиво....

Галина Осташко

У одного родственника моего сбылось

Серж

Нет. Только воровал невесту 2 раза)))

Анатолий Иванов

подвязку нет, но носки жениха да 😄

Александр Климов

Кто что,а я б невесту тр................

Се
Сергей

Не довелось бывать на свадьбах

Вахрамеева Ирина

в примету верю, но не ловила

Павел Шило

Выченьте кошку на помойку.