Ал
Александр

Идеальное руководство для женщин-кормите своих мужчин продукцией "каждый день" из Ашана, "моя цена" с Магнита, "красная цена" с пятерочки или продукцией со "светофора"-женатый мужчина это скотина послушная,лошадь в рабстве!)) а вы согласны? экономить надо на мужьях! или не надо?????

–3
Ответы
Яна

Вот вроде читаешь начало твоего вопроса,ага,ни чего особенного,про продукты в магазине,норм.Но суть опять в том чтобы опустить мужчин . Зачем? Сразу чувствуется что ты Сашенька из очень не благополучной семьи.Травма детства тянется за тобой до сих пор.Я желаю тебе встреть женщину , которая всё это исправит! Для которой ты будешь самым лучшим мужчиной на свете!!!

Ал
Александр

да нет,мать роазвелась с мужем,когда мне 5лет было,с отцом общаюсь,он мне свою квартиру подписал...но зачем эти продукты-для кого?

Яна

Убери нижнюю часть вопроса,и узнаешь .

Кsюnя (Оксана)

А женщина не тоже самое ест? И чем плоха продукция из магнита или пятёрочки? А вы где продукты покупаете? Исключительно в азбуке вкуса?

Кsюnя (Оксана)

Лента, ашан, метро, у нас все в одной стороне, в другом конце города, редко там бываем

Ал
Александр

в метро отличные огурцы помидоры соленые и макаронгы их марки аро...

Кsюnя (Оксана)

Я тут недавно в монетке такое лечо покупала, просто шикарное, как домашнее

Ал
Александр

бывает,но монетка это только овощи хорошие)) у нас так

Кsюnя (Оксана)

Да везде примерно одинаковые

Дарящая Свет

сколько мужчина принесет денег в семью такой продукцией будут его кормить,на ресторанную еду надо сначала заработать!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😱 какой кошмар! Чой то с вами? 😀 Что сами кушаем, тем и мужчину кормим 😁 Всё самое лучшее детям, остальное, нам 😆

Ал
Александр

а вы юмор не поняли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, мы так и восприняли, что это вы о себе. А разве нет?

Ал
Александр

не не я один живу,и такое бы не купил

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну может вам кто то купил, например ваша мама, нет?))

Ал
Александр

по ошибке

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну само собой, конечно по ошибке 🤫

По
Полина

Это плохая жена кормит мужа чем попало, всякой дрянью! А я отдаю своему мужу лучший кусочек!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть зарабатывает столько, чтоб не пришлось экономить! Как потопаешь- так и полопаешь!

An
Anastasiya

Если мужчина не может ничего, кроме Красной цены, то пусть лопает и не выпендривается)

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, если муж зарабатывает на мраморную говядину, зачем же его кормить из «Светофора»?

Ал
Александр

вопрос в том что для кого такие продукты?)

Кто Назвал, Тот Знает

У нас все продукты для кого-то... Натуральное хозяйство... выход.

Ал
Александр

так и есть

Колосова Наталья

Саш, ты как всегда! Так наверное не только мужья это едят, но ещё и сами жены, и дети.

Ал
Александр

это шутка! для кого такие продукты вообще-то?

Колосова Наталья

У людей разный достаток и разная жизнь, кто-то может позволить себе поужинать в ресторане, а кто-то купить в магазине продукты по эконом-цене.

Галина

если нормально обеспечивает ,то и кормить соответственно, не скупиться.

Вера Бажанова

Емли он кормилец в доме то кормите на скольно он заработал

Зифа Дашкова

Ну что вы...... Мужчина это глава семьи, Ему первый кусок!!!!!

Лина С.с.

Всё зависит от того, сколько денег мужчина зарабатывает

Ал
Александр

а сколько минимум тр в месяц нормально?

Лина С.с.

Смотря какая семья, из скольких человек состоит

Ал
Александр

допусти муж зарабатывает а жена с ребенком дома?

Лина С.с.

Смотря какой дом, квартира, ипотека или своя, надо ли помогать ещё родителям, в среднем раскидать на человека по 50 т. Руб.на еду и мелкие расходы

Ал
Александр

150тр на семью? а у нас 30-40тр это зп с высокими требованиями в челябинскее

Лина С.с.

😒

Зд
Здравствуйте

ну чё,Сань,последствия санкций в чём особенно заметил?

Ал
Александр

цены повысились на продукты,вначале акций мало было

Зд
Здравствуйте

а что,ничего не позакрывалось?заводы,магазины

Ал
Александр

адидас рибок бершка зара,заводы нет,работают,в основном шмотки не купить) а ты с украины?

Зд
Здравствуйте

да нет...просто итоги хлебаю подобно тебе...

Ал
Александр

в Москве?))

Зд
Здравствуйте

В Раше)

Татьяна

Сами пусть ходят по магазинам,что принесут то и будет

Ал
Александр

просто для кого такие продукты?)

Татьяна

Это да,когда в поля пойдем

Ирина

Может взять на себя обязанность покупать продукты))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заработал на ,, красную цену. Пусть ее и лопает

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🙄бекон каждый день?? Поджелудочная не взвыла)??

Ал
Александр

ЭТО МАРКА АШАНА "КАЖДЫЙ ДЕНЬ")) ЕСТЬ ВОДКА И ПИВО "КАЖДЫЙ ДЕНЬ"

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣еще и водка.

Ал
Александр

именно

Вера Гудкова

Александр, кто тебя так жёстко обманывал!

Ал
Александр

Вы просто юмор не поняли)) я просто выздоровел после ковида

Вера Гудкова

У Вас всегда так жёстко.

Ал
Александр

у меня все нормально,это можект у семейных мужчин именно и так

Вера Гудкова

Неправда.Мне так не нравится это противостояние, это ведь у неудачников.Почему это надо демонстрировать.

Ал
Александр

так и есть! мама мне купила по ошибке эти продукты-поэтому такой тут вопрос)

Вера Гудкова

Успехов Вам.

Ал
Александр

и вам здоровья!

За
Заря

На муже как и на жине экономить нельзя!

Загадочный Собеседник

Видимо опять у Ивана Дулина ночевал...