Galina L

Мужчины, а вы когда-нибудь отправляете заказанный в интернете букет вашей девушке? Чтобы сюрпризом было, курьерской доставкой,с открыткой?

Ответы
Владимир Селезнёв

Не делал, а мне делали. Иду значит никого не трогаю вдруг сильнейший удар в челюсть , аж в глазах потемнело. Оказалось какая-то девушка шла, подскользнулась и своей сумочкой на длинной тоненькой лямке, с размаху мне врезала по лицу. Сумка была тяжелая, а она даже не заметила, что мне врезала, а я так и не сказал ей ибо был в накдауне по сути.

Родион Андреев

да когда в командеровке есть постоянный салон

Galina L

Как это приятно наверно

Родион Андреев

приятно любить одну единственную

Galina L

Повезло ей

Родион Андреев

да долго притерались

Дмитрий Шилов

Не доводилось

Galina L

У меня дети маленькие) не до любимого пока)

Дмитрий Шилов

Дети это хорошо) Но, думаю, всё же хотелось бы) Иначе не было бы таких вопросов)

Galina L

Любимый любимым, цветы-цветами) это не всегда связано) цветы и друзья, и поклонники могут прислать) я спрашивала не про чувства, а про идею, без перехода на личности)

Дмитрий Шилов

Хорошо, значит в точку)

S*
S-Market *

ты сама себе противоречиш!!

Ramanand Sh

Было дело

Galina L

Разок?)

Ramanand Sh

Нет . Не считал . Может раз 5