Михаил Мартынов

Спрашиватель спрашивателя спрашивает в спрашивалке о спросе спрашиваля спросить спрашивателя-Спрашиватель спрашивая в спрашивалке ,спрашивает спрашивалку спрашивать в спрашивалке спрашивателя?

Ответы
Надежда

Будет безумно благодарен, благодаря бдительности бравых благодарных болельщиков, безбашенных безумцев, безоговорочно бросивших без багажа больших белобрысых бесенят

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ответить ответчику в ответ отвечающему ответы ответственности не отвечают ответом на ответ безответно под отвечаю не отвечать.

Михаил Мартынов

ошибка есть?

Михаил Мартынов

я не понял ответ,если кратко как?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это просто бред. без смысла

Михаил Мартынов

аааааа

Диана Тебаева

Ответ отвечателя в ответе ответчика.На ответ ответчика отвечает отвечатель!

Диана Тебаева

Тогда незнаю!

Шынар Калкина

Ответ отвечателя отличный

Юлия Коновалова

Хороший вопрос для людей с проблемами дикции...замечательная скороговорка)))

Юлия Коновалова

А если не знаете, то и не можете утверждать верный ответ или нет...Что-то Вы темните, Михаил)))

Михаил Мартынов

знаю что нет)))

Юлия Коновалова

Понятно...значит сердце подскажет, когда ответ будет верным...Желаю дождаться))))

Татьяна Фур

Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами)))

Наташенька

Отвечающий отвечает ответ в ответах, и ответ отвечающего ответственнен!))

Михаил Мартынов

не верно)

Дмитрий Климович

не верно,это наверно не верно совсем или совсем не верно, верно? но если верно совсем неверно или не совсем верно,то это сразу неверно,наверно, верно?

Татьяна Юрченко

Миша, я тебя прибью когда нибудь)))) Но прикольно))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Так я знаю... тебе не угодить))

Михаил Мартынов

ты меня знаешь?

Татьяна Юрченко

Ты сиамский говорящий кот?)))

Татьяна Юрченко

Я тебя узнала))

Игорь Фока

КАКУЮ ГЛУПОСТЬ ВЫ МИХАИЛ, ПИШИТЕ. КОМУ И ЗАЧЕМ.

Михаил Мартынов

Почему глупость,тебе например

Наталья Жданова

спрашивайте спрашивателя в спрашивалке

Михаил Мартынов

спросил

Наталья Жданова

ответила

Михаил Мартынов

ты же справшиватель,не знаешь?)

*акмарал Турлыбекова

современная скороговорка, браво автору

Олечка Сибирь

Прикольно. Вот и спрашиваем. Как жизнь?

(*
(*_*)

Говори говорю говори 😆😆😆

Уральская Рябинушка

Ну и скороговорку придумал-молодец.

Михаил Мартынов

спс,а ответ какои?)

Уральская Рябинушка

А чёрт знает, я прочитала только абракадабру, ничего не поняла. Но забавно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спрашивать.

Уральская Рябинушка

понятно

Михаил Мартынов

не спрашивать)

Тетушка Сова

Плохо. Неправильно сформулировали.

Михаил Мартынов

почему?

Александр

Милый идиотизм ребёнка-олигофрэна

Александр

Я о тебе имею право так судить. А ты обо мне нет. Очень придурков не люблю

Михаил Мартынов

ты придурок

Александр

Мальчик, ты успел мне надоесть. Слиняй куда...к девочкам... Или любимым делом займись: суходрочкой

Михаил Мартынов

иди сам.знаешь чо делать

Александр

Хах... Прощай, малышок.

Алиса -Summer

вы хоть сами поняли что написали?)))

Ольга Чеканова

ТАКУЮ ФИГНЮ ГНАТЬ....УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Михаил Мартынов

сложно?

Ольга Чеканова

ВАМ? СЕБЯ УВАЖАТЬ?

Михаил Мартынов

нет ответить

Казачка Вольная)))

и как в конце концов, разобрались?

Михаил Мартынов

никак...не знаю

Казачка Вольная)))

а поспрашивать спрашивателя можно?

Казачка Вольная)))

хорошо

Анна Кузьмина

😱 Долго придумывал?))))))))))))))))))

Нина Кулькова

сам-то понял ,то спрашиваешь??? 😄