Авдей Мотоциклетов

в мае июне когда порой стоит шикарная летняя погода дети и студенты мотаются на экзамены, занятия ходят в полупустую школу для галочки привязаны не могут куда то поехать -потом летние каникулы -август за редким исключением уже холодный не покупаться толком не позагорать -может нужно все таки подстраиваться под изменения климата,как считаете?

Ответы
Helena Veselova

Погода в мае на большей части России от слова "маяться". И, хоть дети и устали, но лучше доучиться этот месяц.

Галина

Никак не получится, учебный год надо заканчивать . ВАШ ВАРИАНТ .

Василий Тимощук

в каждом регионе изменить начало и конец занятий ?

Авдей Мотоциклетов

по типу региона нужно подстраивать

Василий Тимощук

НЕЛЬЗЯ !

Ма
Марина

Дисциплина.пусть с детства привыкают к жизни ...