Ал
Алена

Как вы используете дары лета?Я,например,мою голову отваром из крапивы,делаю маску для лица из клубники,пью чай из мяты...))

Ответы
Владимир Голощапов

Экая Вы, Алёнушка, умница. А ведь 1.не всем это возможно; 2. не все способны преодолеть лень и сделать то, что Вы делаете.

Ал
Алена

Спасибо,лето раз в году,поэтому можно воспользоваться))даже еще больше чем ...

Игорь Косинский

Запасаю мяту, цветки липы, жасмина, шиповника. Делаю до 2 кг Иван-чая собственного производства. Ну и грибы-ягоды...

Ал
Алена

Классно)

Malыshka Mю

Очень вкусный корень лопуха. Мелкомелко стругаете и жарите с солью и маааааленькой щипоткой сахара.

Ал
Алена

Не пробовала

Malыshka Mю

Я пробовала. Жаль, что не распространено такое блюдо у нас(

Я С Марса

для мытья волос лучше всего использовать порошок горчицы - лучше любого шампуня средсттво)

Ал
Алена

и сода еще хорошо)

Я С Марса

сода - химия, а вот горчичный порошок - там много чего полезного)

Ал
Алена

ок,спасибо

Я С Марса

просто столовая ложка порошка горчицы.. немного горячей воды, вмассируйте это в волосы, минуы через 2-3 смойте)

Ал
Алена

ок,попробую

Майя Петрова

Надо мыть голову отваром из клубники, делать маску для лица из крапивы и жевать мяту

Галина

Никак, пока эти дары вырастишь, соберёшь , на все остальное сил не остаётся.😋

Леонид Гове

Мыть голову можно Любыском ,а ванну принимать с отваром чистотела.

Роман Обрамович

Прохладный контрастный душ , гель для душа , горячий шоколад .. ))

Ал
Алена

Ромка,не будь столь категоричен...мне достаточно одной ягодки...и еще,скажу тебе по секрету,я фрукты не люблю,через силу могу съесть три, четыре клубнички,и то, потому ,что это витамины...вот такая я ненормальная

Роман Обрамович

Это вкусные витаминки и выращенные .. )) такими питаться просто необходимо !! Ну и можно добавить немного крему ))

Ал
Алена

Сливок взбитых..я вообще то сладкоежка,люблю все сладкое..

Роман Обрамович

Вооот.. )) полезное с приятным.. ))

Ал
Алена

Ок,уговорил))

Vladimir Neizvestnii

на свежей , чистой , ароматной травке.. и с ПИВКОМ ХОЛОДНЫМ..🤗

Vladimir Neizvestnii

завидно?

Ал
Алена

да нуу

Михаил Федоренко

А хорошо бы добавить вам мокрицу. Она и рсвежает и омолаживает.

Ал
Алена

Не в курсе

Михаил Федоренко

Погуглите. Её ещё называют звёзд а кой. Трава от тысячи болезней. Употребляют даже в салатах

Ник Ци (Student)

Спиртовые настойки на любых ягодах, и фруктах 👍👍

Александр Емельянов - Женат

а я - чай из листьев завариваю....на природе..!!! да с мятой...

Людмила Андреева

Я делаю всё ,но крапивой не пользуюсь, но знаю -полезно...

Ди
Дина

Крапивой раньше тоже ополаскивала, надо снова начать

Ал
Алена

))

Владимир Рождественский

Из клубники, только из своей и не поливать ее дерьмом

Максик Ласковый )

Щавелевые щи, настойка из шиповника, отвар ромашки.

Ал
Алена

Отлично)

Максик Ласковый )

Соленые огурчики, патесоны, малиновое варенье туда же.

Ал
Алена

Это еще рановато

Владимир

А я хлопаю в ладоши по ночам. Аплодирую комарихам

♚•★•♚

чай из мяты))))) я уже по нему скучаю))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алена

оо,а у меня столько мяты)

♚•★•♚

👻завиду.

Александр Соколов

Собираю цветы липы,и потом пью по настроению.

Павел

могу вам все это продать😜

Ал
Алена

хм,я и сама могу продать

Павел

это ответ на вопрос, а не предложние