He
Helen

Что такое возраст? Человеку 23 ,а он уже весь проникнут нервной злобой,этакий нарцисс, а все вокруг у него епанутые,потому что не понимают двух его бессвязных слов.Кто с утра зол на весь мир? Тот кому не ответили лестью, а сделали замечание за грубость? И почему отвечать в общем чате боится, а исподтишка в л.с. обозвать и потом занести в ч.с. любимое занятие?? 🤣

Ответы
Олег Плахотин

Дело не в возрасте,а в самом человеке,это отсутствие элементарного воспитания и как общаться не научили

Олег Плахотин

78% сидят в сети,а ТВ терпит убытки

He
Helen

А ему какой резон?

Олег Плахотин

В интернете народ сидит и гнобит власть-неприятно

He
Helen

Мне кажется ему вообще наплевать

Олег Плахотин

Никак нет,кому понравится подобное?хотят сделать как в Туркменистане

Валерий Герасимов

Возраст -не главное....Главное в жизни не кто сколько прожил,а кому сколько осталось...

Rima Kravcenko

внутреннее топливо подводит иногда,а мода нынче-нет слов хороших-одни паршивые

Екатерина

Ну в 23 года тоже можно быть неудачником и за это ненавидеть весь мир)

He
Helen

Значит неудачники трусы?

Екатерина

В целом да)

He
Helen

Спасибо)

Студент Валера)))

Таких не берут в космонавты!))))😉🌹 И санитары им прогулы ставят!!!))))

He
Helen

Ну и ладненько))) 😊🌞

Майкл Карлсон

и не лень тебе тратить свое драгоценное время на описанное тобой?

He
Helen

Иногда полезно разминать мозги 🤣

Майкл Карлсон

ты не разминаешь мозги, ты опускаешься к нему!

He
Helen

Это лишь Ваше видение. У меня лишь любопытство со стороны. Не старайтесь меня унизить. Унижаем всегда лишь себя в своём отражении. А вот значки для других мы обозначаем.

Bonza Bonza

Что означает слово "епанутые" ? У меня такого слова в лексиконе.😉

He
Helen

Прочитай внимательно свой ответ, слова глотаешь, наверное поэтому 🤣

Bonza Bonza

Голод мучает поэтому даже слова глотаю и все так что ознает?

Винни Пушик

ну просто больной человек..инвалид на голову

He
Helen

Почему?

Винни Пушик

он нигде не упоминает в исторических анналах.. его нет там вообще ..

He
Helen

Откуда образ, сюжет?

Винни Пушик

Собирательный образ... В анналах много рассказывается о становлении первых христианских сект...и главным предводителем главной секты был некий Иуда Галиенянин, который устраивал местные восстания. и собирал вокруг себя нищий народ, ну по аналогу что-то вроде Робин Гуда.... он был объявлен в Риме главным преступником, и власти его ловили, но он всё время скрывался в разных городах и селениях... но потом всё-таки его выловили. и казнили. пригвоздив живьём к дорожному столбу, это была особая казнь .распятие на столбах,для самых отъявленных преступников...а секту его разогнали и половину пересажали....Вот это и есть прообраз Иисуса...к этому мнению сходятся все мировые профессиональные историки.

He
Helen

Может быть. Как знать.

Огненный Муравьед

Ничего особенно, м@дак kig size всего лишь...

He
Helen

Такой маленький, а уже?

He
Helen

А есть шанс, что изменится?

Огненный Муравьед

Такой уродился... Это здешний каприз мирозданья...

He
Helen

А вот интересно, эти капризы размножаются с катастрофической скоростью. Почему?

Огненный Муравьед

Тепличные условия для них, знаете ли. Но знаете и то, что тепличные растения моментально дохнут, как только один из тепличных факторов не соблюден...

He
Helen

Замечательно. А условия начались критические, значит всё ещё не так уж и плохо..

К.а.н.он

Вы так сложно и насыщенно живете!!!!

He
Helen

Зато весело!! 🤣

К.а.н.он

Не спорю

He
Helen

Спасибо 🌞

К.а.н.он

😁

He
Helen

😉

Се
Сергей.в

✌️ се ля ви

He
Helen

Ржу нимагу 🤣🤣

Се
Сергей.в

ну и ладушки и океюшки

He
Helen

Хорошего дня! 🌞🌞🌞

Се
Сергей.в

БЛАГО ДАРЮ