С. Н. Н. (Z)

И всё же - о чём врут сказки?)

Ответы
💀Жека💀

Сказки это итак не истинна, следовательно обо всем врут. Но там есть и полезное что можно оттуда вынести для себя на вооружение

С. Н. Н. (Z)

ты знаешь саму суть конкурентноспособности? имеешь представление о малом этого?)

С. Н. Н. (Z)

и я знаю, я же тоже другая, не как ты))

💀Жека💀

все мы особенные и не похожие 😉

С. Н. Н. (Z)

потому и не знаешь о конкуретноспособности)

С. Н. Н. (Z)

и я смеюсь вместе с тобой))

Кайса

"жили они долго и счастливо" и о непременно победе добра над злом

Владимир Шибнев

Ни о чём не врут. Просто глупые их по глупому и понимают

Холодный Дождь

А вы их не читайте, в них только добрым молодцам урок.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все правда.. все гаджеты из сказок уже реальность

Людмила Бондаренко

Сказки совет дают,а вот решение принимать вам)

Лю
Людмила

Что жили они счастливо и умерли в один день

С. Н. Н. (Z)

печально(

Николай Юрьевич

Врут что давным давно, а остальное правда

Ки
Кирилл

сказки правду говорят, мы приукрашиваем

С. Н. Н. (Z)

но больше сказки только намекают)

Ки
Кирилл

верно, конкретики мало, 50*50

Селия Вымри

О персоналиях. Колобка звали Степанида

С. Н. Н. (Z)

Степанида была настолько круглой?))

С. Н. Н. (Z)

понято...и Валентина тоже круглая))

Селия Вымри

Она настолько круглая, что была Спутником Земли

С. Н. Н. (Z)

почему была?! её сбили на орбите?)))

Ирина Гавриловна

О том что счастливый конец это явь(

Unknown User

🖼

С. Н. Н. (Z)

дракоша врёт?)

Unknown User

все врут

🖼

Ок
Оксана

Они не врут...они намекают)))

С. Н. Н. (Z)

угу, на про долгожительство жизни))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сказка ложь,да в ней намёк

Себастьян Парейра

о том, что дуракам везет)

С. Н. Н. (Z)

то есть, им совсем не везёт?)

Себастьян Парейра

начитавшись сказок все хотят быть дураками, нихрена не делать, а только найти дерево, снять сундук, достать зайца, препарировать его, достать утку, препарировать ее, достать яйцо, найти мышку, чтоб хвостиком вильнула в нужный момент, разбить яйцо, достать иглу, на конце которой счастье, все блага, красна девица и говорящий волк в друзьях))

С. Н. Н. (Z)

ой, как сложно с этим волком!!!...неужели игла в его яйце?!))) мошонку не проколет..нет?))

Себастьян Парейра

Да нее) Волк там просто мимо пробегал, когда гнался за волшебным GPS-клубком, и напоролся на злого, голодного, грязного, потного и вонючего добра молодца, спешащего к Кащею за зазнобой. Решил не рисковать и исполнил роль яндекс.волка и довез молодца до яиц Кащеевых, попутно обсуждая способы управления три/девятым царством в стиле "довели страну, с вас 89 рублей. здачи нет. дорогу покажешь". Короче, оказался не в том месте, не в то время и попал под замес. Но потом у него стокгольмский синдром развился. Грустная история очень. Его потом кормили, но башка у него все равно в сторону леса поворачивалась. Тосковал он. запил. растолстел. начал дебоширить, воровать.. 🖼

С. Н. Н. (Z)

бедняжка волк( может, его приручить, выдрессировать? как слышу про волка, то сразу же на ум приходит только один волк, который обитает на спрашке, бедолага...обожрался, скучает по людям и больше не воет на Луну)

Себастьян Парейра

Попробуйте) Вместо котика-мурлыки волка-завываку)) Я не встречал его тут) Видать совсем жизнь не балует, что тут отирается)

Милота))

что добро побеждает зло

Валерий Гусев

Не верьте в эту 314дежь...

A@
Alek @

конец не всегда сладок

С. Н. Н. (Z)

думаешь, что твой конец не аппетитный?)) а кто тебе сказал, что твой конец горький?)))

С. Н. Н. (Z)

..но шутка оказалась для тебя аппетитной..ведь согласись же))

С. Н. Н. (Z)

...в чём ты не согласен?

A@
Alek @

в том, что ниже пояса прям всё-всё аппетитно...

Ол
Ольга

О том, чего нет в жизни

Александр Дугинец

О счастливом конце!!!

С. Н. Н. (Z)

срочно обрубить его надо!))

Александр Дугинец

Ой у меня аж попу свело, не надо ничего отрубать, просто надо верить в лучшее!!!

С. Н. Н. (Z)

верю!! с вашей же подачей и без конца))

Александр Дугинец

Ну и слава Богу!!!

С. Н. Н. (Z)

и ему тоже )))