Larisa. S

Только наши парни, как настоящие джентльмены, могут открыть перед девушкой дверь и сказать: "давай блин резче!"

Ответы · страница 2
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

только наши девушки встанут и начнут ковыряться в телефоне перед открытой дверью?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Сколько нареканий на русских.Вообще плохое запоминается,защитная реакция+жизнь

Серж

Я могу выйти, открыть ей дверь и сказать садись малыш. И потом за ней закрыть.

Larisa. S

))

Юрий Пожидаев

Что бы ночью вернулось ЭХОм "Ты ЧЁ МЯМЛИК !! Давай блин резче!!"ЧЁ ПОПЛОХЕЛ!!!

Larisa. S

))

Анвар Холмухамедов

И только наши мужики могут сказать после секса "ух блин ну и дрючка же ты "

Larisa. S

Вот уж точно!....уж Вы бы лучше помолчали бы! ))))

Анвар Холмухамедов

А тебе часто после секса чушь говорили? Мне вот один раз девушка вообще зарядила сразу после секса " ой блин - я забыла купить в магазине чулки для племянницы" Она что только об этом думала в процессе )))

Larisa. S

Какой секс, такая и фраза!...и на этом закончим.

Анвар Холмухамедов

Можно подумать ты прям лвица

Jack ....

и никто так не может. вот что значит воспитанность. а вы говорите мы козлы

Larisa. S

)))

Игорь Сергеев

Ага, самые плохие парни в мире... И как вам удалось выжить в "этой стране"...

Larisa. S

)) вопреки!

Игорь Сергеев

Вы сильно собой гордитесь? А не подскажите, в какой стране живут образцово-показательные "парни"?

Larisa. S

У Вас плохое настроение?

Larisa. S

В данном диалоге право вопроса у меня! ))

Игорь Сергеев

Нет, каждый обязан ответить на любой конкретный вопрос.

Larisa. S

Вы совершенно правы, поэтому пропускаем. ))

Леонид

И только они два раза говорят будь здорова. На третий, да ты зае....ла😄

Александр Гемпик

о ваших парнях ничего не знаю... но хотелось бы такую девчонку, как вы

Larisa. S

))

Александр Гемпик

найди своего парня.. емае. мы далеко, миля...

Larisa. S

И Вы не заблудитесь! )))

Александр Гемпик

я не собираюсь кудато идти.. у нас и так есть в местности

Акрон Акронисов

Так поступят гопники. Они по другому не умеют выражать свою заботу...

Larisa. S

)))

Павел Гришин

Так в том и красота! И вас заметил и о себе не забыл! Многогранность!

Invizible Man

а наши девушки быстроногие как газели скачут в эту дверь-КРАСОТААА

Мр. Вадим

только наши, парни "джентльмены" могут её вообще не открыть 😏

Larisa. S

ага!....или отпустить пораньше.

Larisa. S

)))

Александр

да уж.. в подобных моментах джентельменство просто зашкаливает

Larisa. S

))

Ви
Виктор

Только наши женщины,лёжа в койке,могут орать" давай блин резче!"

Larisa. S

Эк Вас угораздило!

Elena Lang

они не хотят показать , что кто-то подумает, что он джентельмен

Владимир Юшин

Они спешат ,Перед ними целый мир,который надо еще прогнуть)))

Larisa. S

))) понятно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А зачем ещё слова лишние говорить, если можно просто пнуть?)

Константин

Вот..и дверь открыли и подержали и пожелали..красота!))))))))))))

Larisa. S

))) да уж.

Константин

нуа что резче..так это с таким теплом и душой)))

Larisa. S

))))) кто бы сомневался.

Константин

джентльмены ж))))

Larisa. S

))))

Константин

)))

Александр Уткин

Могут сказать " Шевели колготками!"- у нас народ талантище...

Larisa. S

)))