Al
Alinka

Через съехавшую крышу лучше видны звезды.

Ответы · страница 3
Б С

Есть безумие. С оттенком гениальности. А есть болезнь вызванная зависимостью.

Вячеслав Кузнецов

Поспешишь-не волк,в лес люби и саночки возить и рыбку из пруда один раз отрежь.

nataly_usachova

надо давать крыше возможность проветриться... точно... и звезды сразу увидишь

nataly_usachova

ну тогда пошли проветривать, а то крыша уже уехала, а мы ещё.... "я в дороге, я в пути..."

Ю. М.

Согласен. Если человек не шизофреник, то он уже автоматически - не ясновидец.

Татьяна

ммм...звезды...ночное звездное небо...в курсе , что 13 августа будет звездопад...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо,теперь в курсе))у меня он регулярно)

Татьяна

😃

Nazim X

Не только звёзды. Открывается картина мироздания и бессмысленность суеты.

Татьяна Митигуз

Съехавшая крыша может придавить и тогда будет не до звёзд. Берегите себя.

Mirga De Gain

Сначала терни, а потом и сами звезды) Через крышу,через терни к звездам...

Сергей Логинов

через съехавшую крышу лучше видны белые халаты, а звезд совсем не видно

Сергей Логинов

только по чужому,

Лидия Сорока (Хомутец)

не допускайте чтобы съехала крыша, а на звезды лучше смотреть с любимым

Сергий Яровой

Не особо.Со съехавшей крышей на звёзды не смотрят.Тут хоть бы под ноги...

Ап
Апельсинка

а если еще и дуршлаг надеть на голову,санитаров увидеть можно быстрее))

Дотнара Динеровна

прикольно)))) гаи не остановит

Наташа ...( Ноябрьск)

аха про розовые очки не забудь ...а то не полное ощущения счастья будет..

Валентина Коваленко

Шэрлок,что вам говорят эти звезды?ничего)а мне что у нас украли палатку

Альфарит Исламшин

вы правы однако ,но потом надо закрыт а то дождь пойдет намокнете 😀

Nicon Lord

Нее, думаю мозгам прохладненько )), вряд ли от этого зрение улучшается )

Алексей Сорокин

Возможно, но лучше все-таки пользоваться телескопом, чем ломать крышу

Константин Константин

Если крыша съехала , то ее уже и нет, а без крыши ты под открытым небом )

Рома Рабиев

Сквозь крышу звезды не видны от того она время от времени сьезжает!!!!!!

Рома Рабиев